10 самых популярных в социальных сетях психологов 2023

10 самых популярных в социальных сетях психологов 2023

10 самых популярных в социальных сетях психологов 2023

В 2023 году мы решили подсчитать и учесть подписчиков всех социальных сетей для составления рейтинга психологов. Которых слушают, которым верят и доверяют в Интернете. Их фразы становятся цитатами, а видео разлетаются в социальных сетях с космической скоростью. 

 

10 место

Лиза Ткачук - 1 млн. подписчиков

 

Лиза Ткачук

 

Психолог, который делится знаниями из области психологии на очень простом языке, для обычных обывателей. Автор психологического курса «МГУ - Министерство гармонии и уверенности». Лечит неврозы, расстройства личности и их симптомы: тревоги, страхи, нездоровые отношения, апатию, депрессию, заниженную самооценку, стресс, комплексы, проблемы в самореализации. 

 

9 место

Павел Раков - 1,2 млн. подписчиков

 

Павел Раков

 

Психолог, телеведущий, консультант в области личностного роста и писатель. Основатель и ведущий популярных женских шоу-тренингов в России и СНГ с 1998 г. - посетили более 500.000 человек. Автор и ведущий телепередачи. Открывает мужские секреты для девушек.

 

8 место

Лина Дианова - 1,3 млн. подписчиков

 

Лина Дианова

 

Клинический психолог, семейный психолог, гештальт-терапевт. Работает преимущественно в гештальт подходе, используя диалоговые техники и эксперименты. Известна своими ютьюб-разборами интервью российских звезд с психологической точки зрения и рассказами об их скрытых эмоциях.

 

7 место

Александр Целиков - 2,4 млн. подписчиков

 

Александр Целиков

 

Психолог, который помогает в налаживании тёплых отношений с родителями. Тренер для родителей по эффективному воспитанию без криков и наказаний. Рассказывает: как наладить отношения с детьми, про современные методы воспитания, как сделать семью счастливой.

 

6 место

Сатья Дас - 3 млн. подписчиков

 

Сатья Дас

 

Специалист по построению семейных отношений и воспитанию детей, лектор, философ и писатель. Почти 20 лет даёт семинары по психологии, воспитанию детей и мастер-классы по кулинарии. Автор более 5000 семинаров и 17 книг. 

 

5 место

Вероника Степанова - 3,1 млн. подписчиков 

 

Вероника Степанова

 

Клинический психолог. Является сторонником интегративного подхода в психотерапевтической практике. Но вы, скорее всего, узнаете её по популярному психологическому каналу на YouTube, который она ведёт. 

 

4 место 

Александр Шахов - 3,85 млн. подписчиков

 

Александр Шахов

 

Социальный психолог, эксперт по гендерным и семейным отношениям, психолог, руководитель Центра психологической помощи. Использует синтез лучших методик почти из всех известных направлений психологии и считает, что современный психолог должен владеть большим арсеналом инструментов. Пишет с юмором про мужскую, женскую психологию и отношения.

 

3 место

Анна Протасова - 4,3 млн. подписчиков

 

Анна Протасова

 

Врач, телесный терапевт, психолог, сексолог. Основатель Университета Интегративной Психологии с Европейской аккредитацией МВА. Президент международной ассоциации телесных психологов. В работе объединяет три основных направления — психологию, психосоматику, телесную терапию. 

 

2 место 

Михаил Лабковский - 4,9 млн. подписчиков

 

Михаил Лабковский

 

Практикующий психолог с 30-летним стажем, последние 20 лет еще и теле— и радиоведущий. Практикует индивидуальную, групповую, семейную терапию. Лабковский отказывается говорить «теоретически» и предпочитает давать практические советы. Причем советы конкретно по вашей ситуации. 

 

1 место

Марк Бартон - 5 млн. подписчиков 

 

Марк Бартон

 

Психолог, семейный консультант, гипнотерапевт, кризисный семейный консультант, коуч, телеведущий и ведущий тренингов по психологии взаимоотношений. Часто выступает приглашенным экспертом на различных телеканалах.

 

Наш независимый рейтинг носит демонстрационную цель и не является рекламой. Потенциальные клиенты не должны полагаться только лишь на эту информацию. При выборе психолога нужно обязательно проводить самостоятельную проверку.

 

 

На нашем сайте вы можете получить бесплатную консультацию с психологом в анонимном чате. Только для клиентов 18+.

 

 

Смотрите также:

10 популярных психологов 2022 года

10 популярных психологов 2021 года

10 Популярных психологов 2024 года

 

 

 

Источник фото: Яндекс.Картинки

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Существует ли в жизни судьба?
Откуда взялась депрессия. Краткая история.
Доказано, что все болезни от стресса
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением