10 женских черт, которые нравятся мужчинам: со слов мужчин.

10 женских черт, которые нравятся мужчинам: со слов мужчин.

10 женских черт, которые нравятся мужчинам: со слов мужчин.

Если вы считаете, что мужчины находят привлекательными только идеально красивых женщин, то вы ошибаетесь. Вы будете очень удивлены, узнав детали, которые мужчины находят привлекательными в женщинах.

                

Вот вещи, которые привлекают мужчин в женщинах.

                

1. Растрёпанные волосы

                

Если вы тратите часы или десятки часов на парикмахерскую, то знайте: мужчинам нравятся растрёпанные волосы. Сильный пол предпочитает видеть у женщин самую естественную форму волос: волнистую и немного взъерошенную. Имейте в виду, что мужчины любят естественность.

                

2. Женщина, которая ест

                

Женщины, которые сидят на диете, - это не то, что нравится мужчинам. Здоровый аппетит и женщины, которые не боятся есть пищу, которая находится перед ними, являются символом уверенности в себе для мужчин. Один из самых быстрых способов завоевать доверие человека - быть в себе уверенной. Конечно не стоит, только потому, что мы так сказали, обжорствовать на первом свидании и пугать того, с кем вы только познакомились.

                

3. Показывает ему любовь

                

Мы не говорим, что нужно прыгать к нему на колени на публике. Но даже такие мелочи как, взять за руку, когда вы идете вместе, обниматься в кино и вообще где угодно, заставляют его чувствовать себя ближе к вам и что вы гордитесь тем, что находитесь в отношениях с ним.

                

4. Отправляет сообщение первой

                

Мужчины любят получать внимание абсолютно так же, как и женщины. Не ждите пока он отправит вам сообщение первым. Это не значит, что нужно написывать ему постоянно, но если вы придумаете и отправите несколько предложений, полных эмоций, это заставит его чувствовать себя счастливым и ценным для вас. Кроме того, отправка подобных сообщений поднимет ему настроение и гарантирует вам приятный диалог.

                

5. Лицо без макияжа

                

Многие мужчины любят естественных женщин. Им больше всего нравятся женщины без макияжа. По мнению некоторых мужчин, помада на губах является одним из факторов, в связи с которым они отказываются целоваться. Обратите на это внимание! Иногда макияж может быть препятствием для таких приятных вещей.

                

6. Длинные юбки

                

Женщина, носящая длинную юбку, интригует мужчину так же, как и женщина, носящая мини-юбку. Потому что женщины, которые носят длинные юбки, возбуждают воображение мужчин, скрывают тайну.

                

7. Женщины с небольшим животиком

                

В последние годы существует убеждение, что мужчинам нравятся женщины с мышцами и кубиками на животе. Удивительно, но мужчины очень любят слегка выступающие животики у женщин. «Женщина без живота похожа на дом без балкона", - сказала однажды Мэрилин Монро. Мы думаем, что Мэрилин знала, что нравится мужчинам....

                

8. Босые ноги

                

Многие мужчины находят босые ноги довольно сексуальными. Но, с другой стороны, многие мужчины даже не видят женских ног, пока не начнут жить с женщиной.

                

9. Очки

                

Мужчины считают, что женщины, которые носят очки, более привлекательны, чем те, кто их не носит. Женщины в очках создают более любопытный и сексуальный образ.

                

10. Женщина, которая шутит

                

Если у женщины нет способности смеяться, она не сможет занять надлежащее место в сердце мужчины. Чувство юмора - отличный способ снять стресс и помочь мужчине расслабиться.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Истории тех, кто живёт и работает вместе
Как понять, что он тот самый
Почему мужчина не уходит, когда отношения подошли к концу?
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением