5 признаков, по которым понятно, что у мужчины нет денег

5 признаков, по которым понятно, что у мужчины нет денег

5 признаков, по которым понятно, что у мужчины нет денег

Многие женщины весьма наблюдательны, мужчинам сложно скрыть от них свое материальное положение. 

 

Давайте рассмотрим 5 фактов, указывающих на то, что перед вами мужчина без денег.

 

1. Оплата кредитной картой

 

Как показывают исследования, мужчины, у которых нет с собой наличных, а только кредитная карта, на самом деле находятся в плачевном финансовом положении. Такие люди имеют кредитки с минусовыми суммами. Также, мужчина с кредитной картой всегда рассчитывает на какие-либо бонусы и на то, что женщина оплатит их заказ.

 

2. Отсутствие часов и ремня

 

Даже если кавалер приехал на свидание на хорошей машине, это еще не значит, что у него все в порядке в финансовом плане, ведь автомобиль можно взять в кредит. Однако отсутствие брючного ремня и хороших наручных часов может говорить о том, что парень хочет казаться богатым и успешным, однако таковым не является. Представительницам прекрасного пола стоит внимательно взглянуть на мелкие детали внешнего вида своего спутника, чтобы понять, кто перед ней.

 

3. Дешевое нижнее бельё

 

Он снимает брюки, а под ними изношенные китайские боксеры. Стоит заметить, что состоявшийся мужчина никогда не позволит себе, отправляясь на свидание, такую оплошность, как застиранное нижнее белье. Следовательно, перед вами обычный неудачник, у которого нет денег даже на нормальное белье.

 

4. Ему не звонят деловые партнеры

 

Если мужчина уверяет, что является деловым человеком, у которого день буквально расписан по часам, ведь он важная шишка в бизнесе, но при этом за два часа вашего общения с ним, ему ни разу не позвонили партнеры по бизнесу. Значит, вероятней всего, он вас просто обманывает.


Успешный мужчина

 

5. Пристрастие к видеоиграм

 

Состоятельный и деловой мужчина никогда не станет тратить свое личное время на видеоигры. Такими вещами, как игры, увлекаются только не повзрослевшие молодые люди, которым просто нечем себя занять, кроме как кликать мышкой по экрану компьютера.

 

Конечно, счастье не в деньгах, однако прежде чем доверить свое сердце кому-то, нужно внимательно присмотреться к мужчине, ведь вам с ним потом жить. Так что лучше выяснить всё сразу, чем потом страдать.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением