5 советов для улучшения сексуальной жизни

5 советов для улучшения сексуальной жизни

5 советов для улучшения сексуальной жизни

Если вы хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь стала еще лучше, у нас есть несколько советов. 

 

Секс - одна из тем, на которую нам трудно говорить. Многие советы о лучшей сексуальной жизни, часто, являются мифами, и по-прежнему существует много табу в отношении этой темы.

 

То, что происходит в спальне, должно оставаться там, исключительно из уважения к другому. Вот несколько советов, которые помогут вам шаг за шагом обеспечить лучшую интимную жизнь в отношениях.

 

1. Хорошая еда для улучшения сексуальной жизни

 

Питание играет важную роль, есть определенные продукты, которые влияют на качество секса.


Например, содержание какао в шоколаде улучшает настроение, а чеснок обладает бодрящим эффектом, богат витаминами B и C, поэтому рекомендуется добавлять его в ежедневное меню в небольших количествах.

 

Устрицы обладают афродизиакальным эффектом. Этот морепродукт положительно влияет на сексуальную жизнь, так как благодаря высокому содержанию цинка, он стимулирует выработку тестостерона.

Авокадо обеспечивает организм витаминами D и Е, помогая быть более энергичным.

Страсть

2. Добавьте романтики

 

В длительных отношениях секс у пар, со временем, можете стать рутиной. Для многих он становится скучным. И здесь важно уделить больше внимания прелюдии. Романтика и секс не обязательно должны быть связаны друг с другом. Следует уделить больше внимания тому, что нравится и доставляет удовольствие другому. Связь между вами будет крепнуть и сексуальные отношения будут более глубокими.

 

3. Время не имеет значение

 

Одна из наиболее распространенных тем, которая вызывает проблемы у пар, - это продолжительность полового акта. Но эта проблема существует только в голове. Опрос, проведенный Университетом Эри штата Пенсильвания, показал, что средняя продолжительность самого полового акта составляет менее шести минут.

 

4. Больше сюрпризов

 

Отклонение от привычного сценария, импровизация - это то, что поможет вам больше наслаждаться любовной игрой. Ролевые игры усиливают влечение и обеспечивают лучшую сексуальную жизнь.

Экспериментируя, со временем, вы сможете добавить новые детали в любовную игру, создавать альтернативы и расширять варианты.

Будьте открыты для новых позиций. Используйте свое воображение, пригласите партнера в приключение за пределы дома. Запретные места сделают вашу интимную жизнь незабываемой.

Секс

5. Не испортить финал

 

Существуют определенные правила, касающиеся финала сексуальной встречи. Есть ряд ошибок, которых следует избегать, например, благодарность после достижения оргазма. В конце концов, это не услуга. Сравнение с предыдущими сексуальными партнерами - это неуважение к партнеру, с которым вы были близки.

 

Движение

 

Во время 30-минутной любовной игры вы можете сжечь 80 калорий. Немного, конечно, и не заменяет тренировку в тренажерном зале, но эмоции, прилив сил и энергии вам обеспечен. 
 

Источник фото: Pinterest 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением