6 признаков того, что он обманывает вас

6 признаков того, что он обманывает вас

6 признаков того, что он обманывает вас
Когда ваш партнер обманывает вас, это поведение трудно скрыть. У него есть свои признаки и сигналы, которые можно заметить. Однако, чтобы их распознать, вам нужно знать, за чем следить. Вот что поможет вам догадаться, есть ли у вашей половинки что скрывать в интимном плане:


Изменение внешнего вида

 
Если ваш партнер внезапно начинает заботиться о своей внешности, вероятно, есть причина для этого, и вы вряд ли являетесь ею. В большинстве случаев люди, которые имеют длительные отношения привыкают к мысли, что их любят такими, какие они есть. Но если у них есть новый партнер - это повод выглядеть хорошо, быть стройным, хорошо одетым и приятно пахнущим. Если вы заметили что-то подобное у своего партнера, у вас есть серьезный повод заподозрить его.
 

Он странно себя ведет со своим телефоном

 
Если ваш партнер не отрывается от своего телефона, меняет пароли и не позволяет вам прикоснуться к его дисплею по какой-либо причине, это сигнал о том, что он определенно что-то скрывает, скорее всего - неверность. В его телефоне явно есть содержимое, которое он хочет скрыть – сообщения, разговоры, фотографии.
 

Неожиданно появляются новые интересы

 
Когда мы влюблены в определенного человека, то хотим узнать больше о его интересах. Часто, они берут верх над нашими собственными. Поэтому, если ваша вторая половинка внезапно начала интересоваться вещами, которые раньше не волновали его, он, возможно, обманывает вас и вдохновляется интересами новой избранницы.

Измена

 

Частые побеги из дома

 
В порядке вещей - проводить время отдельно друг от друга вне рамок ваших отношений. Но если эти моменты становятся слишком частыми, ваш партнер, вероятно, нашел другого человека, с которым проводит время. Особенно, если вы не знаете, где он и с кем. Если он скрытен и не говорит напрямую где он, когда не с вами, у вас есть повод для сомнений.
 

Очень хорошо относится к вам

 
Чувство вины и совесть говорят сами за себя. Если ваш партнер обманывает вас, а затем испытывает угрызения совести, возможно, что он ведет себя слишком вежливо и лестно с вами. Если это поведение не характерно для него, вы можете смело сомневаться.
 

Обвиняет вас в неверности

 
Лучшая защита - нападение. Очень часто люди, которые пытаются скрыть свою неверность, обвиняют своих половинок именно в этом. Таким поведением они пытаются отвлечь внимание от собственной вины.

 

Начать онлайн-чат с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Почему мужчина не уходит, когда отношения подошли к концу?
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением