6 тем для разговора, которые сделают ваше свидание идеальным

6 тем для разговора, которые сделают ваше свидание идеальным

6 тем для разговора, которые сделают ваше свидание идеальным

Первая встреча с мужчиной вашей мечты приближается и вы очень взволнованы? Не волнуйтесь, рассматриваемые нами темы для разговора на свидании сделают вашу встречу легкой и непринужденной.

                

Незамысловатые темы лучше всего подходят для первого свидания

                

Для первого свидания подходят нейтральные, общие темы разговора, такие как хобби и работа. Потому что говорить о вещах, в которых мы разбираемся и которые любим, оказывается проще всего. Из данного разговора, как правило, последовательно возникают и другие темы для бесед.

                

Женщинам обычно кажется, что они не найдут на свидании тем для разговора и они очень переживают. Поверьте, ничуть не меньше страдают мужчины.

                

Воспользуйтесь тремя следующими советами, для того чтобы растопить лед на вашей первой встрече.

                

Темы разговора для женщин на свидании с мужчинами:

                

1. Незамысловатая беседа о его любимой еде

                

Еда, в любом случае, является одной из идеальных тем для разговора на свидании, потому что, в конце концов, мы часто едим на свиданиях. Женщина может сразу заметить любит ли ее спутник готовить, совпадают ли их вкусы в данном вопросе.

                

2. Немного больше информации о его семье

                

Поскольку, мы обычно проводим первую часть нашей жизни с родителями, братьями и сестрами, они являются идеальной темой для разговора на свидании. Подобный разговор быстро не заканчивает и может многое сказать о вашем спутнике.

                

3. Планы на будущее

                

Многие мужчины любят приключения, но даже у спокойного, сдержанного парня могут быть совершенно удивительные планы, которые он все еще отчаянно хочет осуществить в своей жизни. Есть шанс найти по данным темам точки соприкосновения, позволяющие развить разговор и на другие темы.

                

Темы для разговора для мужчин на свидании с женщинами:

                

1. Спросите ее о том, как она любит отдыхать

                

Спросите о последнем отпуске или об отпуске мечты. В конце концов, (почти) все любят путешествовать, и, следовательно, отпуск и каникулы мечты являются особенно хорошими темами для разговора. Наверняка, у нее есть много захватывающих и забавных историй о поездках. Кроме того, вы можете легко узнать, любит ли она активный или спокойный отдых. В любом случае, о местах отдыха и планах вы, безусловно, можете говорить часами, не давая ни ей, ни себе скучать, и, таким образом, избегая неловкого молчания.

                

2. Ее корни: где она выросла

                

Всегда интересно узнать, где и как вырос другой человек, и, в то же время, это одна из лучших тем для разговора на свидании.

                

3. Общие друзья

                

Женщины любят сплетничать (это клише, но в нем есть доля правды). Что может быть лучше на первом свидании, чем разговор об общих друзьях и знакомых, если таковые имеются. Таким образом, вы станете ближе друг к другу и сможете обсудить формат следующего свидания.

                

Эти темы разговора лучше не начинать

                

Тем не менее, есть некоторые темы - табу на первом свидании, которых вы должны избегать, если это возможно. Не стоит затрагивать тему бывших партнеров, а также сексуальные вопросы. Не стоит говорить обо всем, что связано со здоровьем.

                

Также табу в качестве темы для разговора - вопросы о деньгах и финансах. Нытье о том, как плохо вам платят, так же неприятно для вашего собеседника, как и хвастовство своим состоянием. Кроме того, общение о возможном желании завести ребенка является одной из тем разговора, которые обязательно должны оставаться за пределами тем, затрагиваемых на первом свидании.

                

В принципе, при первой встрече лучше выбирать позитивные темы для разговора. Вряд ли вы захотите рассказывать свою полную историю жизни мало знакомому человеку – лучше отложить подобные разговоры на потом, когда отношения между вами будут развиваться.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

                

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением