7 привычек миллионеров, которые можно сделать вечером

7 привычек миллионеров, которые можно сделать вечером

7 привычек миллионеров, которые можно сделать вечером

С таким количеством миллионеров и миллиардеров - самоучек, которые вдохновляют нас, очевидно, что не обязательно нужно родиться богатым, чтобы обладать семизначным состоянием.

                

Тяжелая работа, настойчивость и умение выявлять, а затем использовать возможности - все это черты самых успешных людей в мире.

                

Но как им удаётся быть сосредоточенными и мотивированными? Они ценят крепкий сон и делают вещи, которые помогают им расслабиться перед сном.

                

Вот некоторые необычные ритуалы миллионеров, которые вам могут пригодиться:

                

1. Мытьё посуды

                

Если человек очень богат, у него есть люди, которые содержат дом в чистоте и порядке. Тем не менее, Джефф Безос и Билл Гейтс - два самых богатых человека в мире, любят мыть посуду вечером после ужина. Это заземляет их и помогает расслабиться. Благодаря расслаблению ума, они находят новые идеи.

                

2. Планирование на следующий день

                

Одна из вещей, которые миллионеры делают каждый день, - это создание списка целей. Например, генеральный директор American Express Кеннет Чено заканчивает свой день, написав три вещи, которые он хочет выполнить на следующий день. С наступлением утра он выполняет эти задачи.

                

3. Выключение телефона

                

Выключение телефона - одна из вещей, которые делают успешные люди перед сном. Главный операционный директор Facebook Шерил Сандберг сказала, что перед сном она отключает телефон, чтобы ее не беспокоили ночью.

                

4. Создают комфортную обстановку для сна

                

Уютная комната и обстановка помогают большинству самых успешных людей в мире лучше спать. Стивен Кинг раскладывает подушки перед сном определенным образом.

                

5. Прогулка

                

В то время как многие миллионеры включают тренировку в своё утро или занимаются каким-то видом спорта в течение дня, легкие упражнения вечером также полезны. Прогулка, как это делает генеральный директор Buffer Джоэл Гаскойн каждый вечер, может помочь вам расслабиться, оценить день и подумать о многих вещах. Упражнения на свежем воздухе помогут лучше уснуть.

                

6. Чтение бумажных книг

                

Одна из привычек миллионеров в том, что они много читают. Они читают литературу для работы над собой и любую другую для того, чтобы просто расслабиться в конце дня. Арианна Хаффингтон, основатель Huffington Post, сказала, что перед сном она читает бумажную книгу, которая не имеет ничего общего с работой. Это способствует глубокому сну.

                

7. Время с семьей

                

Многие богатые люди используют вечернее время, чтобы провести время с семьей. Некоторые, такие как Карлос Слим Хелу, один из самых богатых людей в мире, выделяют время не только своим детям, но и внукам. В конце концов, семья - это то, что ни за какие деньги в мире не купить.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Существует ли в жизни судьба?
Как сделать разговор более эффективным. Несколько советов от экспертов
Как изменить свою жизнь? Перестаньте совершать эти ошибки
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением