7 психологических сериалов 2021, которые стоит посмотреть

7 психологических сериалов 2021, которые стоит посмотреть

7 психологических сериалов 2021, которые стоит посмотреть

Псих

Сериал, с 2020 г. (18+)

 

Российский драматический сериал Фёдора Бондарчука о столичном психологе. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Только в последнее время герой переживает кризис среднего возраста.


Настя, соберись

 

Настя, соберись!

Сериал, 2021 (18+)
 

Российский художественный телесериал в комедийном жанре о девушке Насте, в которой уживаются пять совершенно разных внутренних «я». У каждой из них — свои интересы и представления о счастье. Они хитрят, спорят и воюют между собой. 


Иванько

 

Иванько

Сериал, с 2019 г. (16+)
 

Комедийная жизненная история о том, как три одинокие и несчастные тридцатилетние женщины из разных социальных слоев отчаянно пытаются наладить свою жизнь, постоянно попадая в забавные и нелепые ситуации. 


Медиатор

 

Медиатор

Сериал, 2021 (18+)
 

Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, для которого не существует запрещённых приёмов. Павлов видит людей насквозь и ради своей цели готов соблазнять, обманывать и переходить все границы. Вы сделаете всё, что он скажет. Но сможет ли он договориться с самим собой?


Триггер

 

Триггер

Сериал, с 2020 г.
 

Неординарный психолог Артем успешно практикует методы «шоковой терапии». Он не сомневается в своей экстремальной методике. «Триггер» — в прямом смысле психотерапия для зрителя, ничто не мешает после серии поискать болевые точки у себя самого. 


Клиника счастья

 

Клиника счастья

Сериал, с 2021 г. (18+)
 

Алена Липницкая во главе команды врачей помогает пациентам наладить личную жизнь с помощью авторской методики и демонстрирует своим примером эффективность выбранного образа жизни — Алене исполняется 50 лет, но окружающие не дают ей больше 35-ти.


Бывшие

 

Бывшие

Сериал, 2018–2021 (16+)
 

Главная героиня сериала - Яна - пациентка реабилитационной клиники для алкоголиков и наркозависимых. Перед ней стоит нелегкий путь к выздоровлению. Но однажды в жизни Яны все меняется. Она встречает Илью - нового психолога-консультанта.

 
 

Начать онлайн-консультацию с психологом
 

Источник фото: Яндекс.Картинки

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Откуда взялась депрессия. Краткая история.
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Ольга Вуткарёва - детский психолог
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением