8 проблем тех, у кого ленивый парень

8 проблем тех, у кого ленивый парень

8 проблем тех, у кого ленивый парень

Ленивый мужчина - это бесполезный мужчина, который постоянно откладывает жизнь на потом. У этих людей есть обязанности, которые накапливаются и если вы начнете отношения с таким человеком, то вас ждут неприятности.

Вот 8 проблем, с которыми сталкиваются те, у кого ленивый парень:

1. Вы любите его и хотите проводить время вместе, но из-за лени он не может уделять вам больше времени.

 

2. Ленивые мужчины любят критиковать вас на каждом шагу. Вместо того, чтобы поблагодарить вас за то, что вы сделали, он говорит, что ему это не нравится или нет ничего особенного в том, что вы сделали. 

 

3. С каждым днем вам приходится делать все больше дел, вы постоянно устаёте, так как вам приходится ещё и постоянно подталкивать человека. Через некоторое время вы почувствуете себя рабыней.

Ленивый муж

4. Вы планируете дела самостоятельно, но вам постоянно приходится их менять из-за того, что ваш ленивый мужчина опаздывает или отказывается что-либо делать.

 

5. Вы не можете провести время в ресторане или сходить в кино вместе. Смотреть телевизор дома - это единственное развлечение ленивых мужчин.

 

6. В вашей квартире постоянный беспорядок, в доме нет свободного места от его разбросанных вещей.

 

7. Когда вы ему звоните или пишете, он не сразу отвечает. Потому что он такой ленивый, что ему даже трудно ответить. 

Мужская лень

8. Он редко моется, придумывая постоянные оправдания. Даже если вы скажете, что от него плохо пахнет, вряд ли он встанет с дивана. 

 

Выход:

Если вы любите такого человека, то вам необходимо сделать всё, чтобы заставить ленивого мужчину работать и изменить свою жизнь.

 

Источник фото: Pinterest 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением