9 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах чаще всего.

9 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах чаще всего.

9 вещей, которые раздражают мужчин в женщинах чаще всего.

В любых отношениях могут быть проблемы. Эти проблемы могут возникать как из-за поведения женщины, так и из-за поведения мужчины. В этой статье мы рассмотрим поведение, которое мужчины не любят в женщинах.

                

Расшифровка мужчин на самом деле не так уж и сложна. Почти все мужчины не имеют такого трудного для понимания характера, как женщины. Учитывая, что большинство из них не думают так как слабый пол, не так сложно обнаружить поведение, которое мужчины не любят.

                

Поэтому, если вы будете придерживаться наших советов, ваши отношения не потребуют больших усилий. Итак, давайте рассмотрим, какое поведение женщинам стоит контролировать.

                

1. Экстремальный макияж и одежда с глубоким декольте

                

Конечно, мы не говорим, что вы никогда не должны носить макияж, но не переусердствуйте. Чрезмерный макияж, особенно на первых свиданиях, может вызывать вопросы у мужчин. Они могут подумать, что вы не принимаете себя естественную. Поэтому сделайте естественный макияж. Что касается одежды с декольте, мужчинам не нравится, когда другие смотрят на вас, хоть они и хотят, чтобы вы выглядели красиво. По крайней мере, не экспериментируйте с декольте, пока не узнаете человека ближе.

                

2. Слишком длинные ногти

                

Возможно, вам нравятся ухоженные ногти. Но мужчины воспринимают женщин с чрезмерно длинными ногтями как женщин, которые не умеют готовить и не занимаются домашними делами. Поэтому мы рекомендуем вам сдержанный маникюр.

                

3. Ревность

                

Хоть мужчинам и нравится, когда их ревнуют, если вы вдруг превращаетесь в «маниакальную мегеру», то можете упустить парня, который вам нравится. Даже если вы ревнуете, не делайте это так явно. 

                

4. Постоянно говорит о диете

                

Конечно приятно, что вы держите себя в форме. Но разговоры о диете могут быть отталкивающими, особенно на первых свиданиях. Мужчина любит обедать с женщиной, которая ему приятна. Поэтому мы не рекомендуем вам слишком много говорить о диете и рассказывать об этом, по крайней мере, на первых порах.

                

5. Жалобы

                

Жалобы - это одно из поведений, которое заставляет мужчин не выбирать женщину себе в спутницы. В жизни всегда есть вещи, которыми не все довольны. Но неразумно постоянно говорить об этом и делать это рядом с мужчиной.

                

6. Ругается и говорит грубо

                

Женщины являются представителями элегантности и вежливости для мужчин. Не каждый мужчина любит женщину, которая говорит, используя грубый сленг.

                

7. Шопинг

                

Каждая женщина любит покупки и может часами тратить свое время на это. Но это времяпровождение - пытка для мужчин. Не надоедайте мужчине, которого вы любите, это важно для ваших будущих отношений.

                

8. Задает много вопросов

                

Конечно, мы не говорим, что вы ничего не должны спрашивать у мужчины, которого любите. Но не доставайте его, задавая много вопросов. Мужчины не очень любят любопытных женщин.

                

9. Собственница 

                

Мужчины любят чувствовать себя нужными, но когда вы преувеличиваете свои права на мужчину, ведёте себя так, как будто он ваша собственность, он может просто от вас сбежать.

                

Не знаешь что делаешь неправильно в отношениях? Спроси у специалистов.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Как нельзя разговаривать с мужчиной, - со слов мужчин
Остановить ссору или конфликт можно несколькими фразами
Любовь живет три года или кризис в отношениях
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением