Боюсь пригласить девушку на свидание

Боюсь пригласить девушку на свидание

Боюсь пригласить девушку на свидание

Вы никогда не приглашали женщину на свидание или пробовали, но получили отказ и сдались?

                

Не накручивайте себя, не бойтесь получить отрицательный ответ, открыться новым чувствам. Будьте расслаблены и уверены в себе. Поймите, что предложение, которое вы сделаете, - это первый шаг, и абсолютно естественная вещь. 

 

Постарайтесь избежать лишних движений и быть собой. Сохраняйте чувство юмора. Женщины любят легкие и веселые разговоры. Флиртуйте. Гораздо легче пригласить девушку, если вы будете в компании друзей. 

 

Женщины любят комплименты. Заставьте ее чувствовать себя королевой. Помните, что женщины любят ненавязчивые комплименты, не переигрывайте, иначе сделаете только хуже, и оттолкнёте её от себя. 

 

Решите, куда вы хотите пойти. Пригласите её на ужин, в кино или выберите тихое место. Если женщина отказывается, вы можете быть немного настойчивее.

                

Прекрасно, если вы получите ответ «да». Но вы должны понимать, что вполне можете услышать «нет». Если вам ответили «нет», то дело может быть не в вас. Но, если вы чувствуете, что совершили некоторые ошибки, просто учтите их на будущее. Ведь наверняка появится другая девушка, которая вам понравится и вы попробуете пригласить её на свидание. 

 

Если вы чувствуете, что у вас есть проблемы с самооценкой, то тогда лучше обратиться к специалистам сервиса Психолограм.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением