Что нужно знать об интимной близости с интровертами

Что нужно знать об интимной близости с интровертами

Что нужно знать об интимной близости с интровертами

Многие услышав слово "интроверт", сразу представляют себе одинокого человека без друзей, веселья, в чьей жизни нет любви и ласки. Это совсем не так. Интроверты так же интересны, как и экстраверты. Секс и отношения с ними могут быть действительно ценными. Вот что вам нужно знать об интимности с интровертом.

 

Не спешите

 

Он всегда будет стремиться угодить вам. Интроверты любят нежность, как получать ее, так и дарить своей второй половинке. Романтика - это часть их сексуальной жизни. Секс с ними происходит медленно и чувственно.

 

Доверие важно для них

 

Душа интровертной личности глубока. Эти люди доверяют партнеру, когда находятся в отношениях. Это относится и к их интимным партнерам. Для них важно доверие к вам, но вы также можете быть за них спокойны.

 

Секс интроверта основан на близости

 

Он или она никогда не заставит вас чувствовать себя некомфортно. Ведь когда присутствует взаимное доверие, можно исследовать каждый сантиметр своих тел и делиться своими сексуальные желаниями и фантазиями.

 

Интроверт

 

Они будут сосредоточены исключительно на вас

 

Интроверты моногамны. Это означает, что с ними вы не сможете участвовать в групповых сексуальных развлечениях. Интровертные личности разумно выбирают своих партнеров для секса, потому что они вкладывают много энергии и эмоций в то, что делают. Не думайте, что они будут бездельничать в спальне, наоборот. Они готовы экспериментировать, чтобы получить незабываемый опыт.

 

Они знают, когда промолчать 

 

Многие люди, наедине со своим партнером, любят говорить друг другу «грязные слова», которые их возбуждают. Но иногда можно перейти черту и разрушить магию близости. Интровертные личности знают, когда говорить, а когда молчать, как усилить ощущения, прикоснувшись к партнеру в нужном месте. Они знают, что молчание тоже может возбуждать, а взглядом, поцелуем, ласками - сказать намного больше.

 

Когда интроверты любят, они отдают большую часть своего времени и энергии отношениям с любимым человеком. Для них важно, чтобы их партнер чувствовал себя хорошо в отношениях. Используя различные романтические жесты, они сохраняют близость в отношениях. 

 

Для интровертов общение с партнером очень важно. Поэтому они общительны и умеют слушать. 
 

Начать онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением