Друзья настроены против моего любимого

Друзья настроены против моего любимого

Друзья настроены против моего любимого

Представьте, что вы встретили любовь всей своей жизни. Прекрасно! Но что думают о вашем спутнике ваши друзья? А что если они относятся к нему неодобрительно? Как правильно реагировать на это?

 

1. Проанализируйте, как много людей не одобряют ваш выбор

 

Если это всего лишь один человек, он может просто завидовать вашей удаче. Если это все ваши друзья, возможно, вам следует прислушаться к их мнению. Ведь, настоящие друзья всегда хотят для вас самого лучшего.

 

2. Поговорите со своими друзьями

 

Если вы хотите понять своих друзей и уважаете их мнение, спросите их, что они думают о вашем партнере. Если они сами не начинают разговор, вы можете тактично поднять эту тему. Вы находитесь в отношениях с человеком, которого еще недостаточно знаете, поэтому стоит обратить внимание на мнение других людей о нем.

 

3. Прислушивайтесь к своему сердцу

 

Влюбиться в кого-то - это личное дело каждого человека. Если вы, действительно, думаете, что эти отношения для вас комфортны, идите вперед и найдите способ посвятить время как своему партнеру, так и своим друзьям.

Друзья

Помните, что хорошие друзья - на всю жизнь. Если они ошибаются в вашем партнере, со временем они, обязательно, это поймут. Если они окажутся правы, и «любовь всей вашей жизни» мало вам подходит, они охотно поддержат вас, когда вы захотите найти кого-то другого и создать новые отношения.

 

Источник фото: Pinterest 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением