Как определить, что парню нужен только секс

Как определить, что парню нужен только секс

Как определить, что парню нужен только секс

Как только девушка начинает отношения с мужчиной, для нее становится важен момент, серьезно ли мужчина настроен. Обычно об этом думают такие девушки, которые испытывали предательство со стороны партнера. Она очень сильно боится быть использованной и преданной.
Эта статья поможет вам понять, как настроен партнер, задумывается ли он о серьезных отношениях с партнершей.


 

Рассмотрим несколько признаков того, что мужчина хочет от вас только секса.


 

1. Мужчина не хочет знакомить вас со своими знакомыми и родственниками. Хотя бывает и такое, что познакомив вас с друзьями, партнер продолжает хотеть от вас только секса. Но если он категорично отказывается знакомить вас с родственниками, то, возможно, не уверен в вас и хочет чего-то большего.


 

2. В его разговорах постоянно присутствуют темы о сексе. Если мужчина очень редко пишет и звонит, его не интересует как прошел ваш день, а все разговоры сводятся к теме секса, то вы ему не интересны как личность.


 

3. У мужчины меняется настроение, когда вы ему отказываете в сексе. Если мужчина негативно реагирует на отказ в сексе, значит всё что ему нужно - это удовлетворить себя.

 

Свидание
 

4. Если вы отказываете ему в сексе, то мужчина использует манипуляцию. Он угрожает вам расставанием, говорит, что вы его не любите, раз не хотите близости с ним. 


 

5. Мужчина ничего не рассказывает вам о своей жизни. Вы ничего о нем не знаете. Это означает, что он вам не доверяет.


 

6. Мужчине неинтересна ваша жизнь. Он не горит желанием узнать подробности вашей жизни: о ваших интересах, увлечениях, что вы любите и т.д.


 

7. Ваше место встречи - постель. Вы не ходите на прогулки, в магазины, не ездите отдыхать. Мужчина не вносит романтики в отношения. Как только он видит вас, то сразу тянет в кровать. Это главный признак того, что мужчине нужен от вас исключительно секс. 

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением