Как повысить свою сексуальную самооценку

Как повысить свою сексуальную самооценку

Как повысить свою сексуальную самооценку

Чувствуете, что вы сейчас не очень сексуально привлекательны? Это бывает, и на это может быть масса причин – стресс на работе, проблемы с детьми и пр. Однако есть простые способы, позволяющие поднять собственную самооценку в этом важном деле.


Создайте новый сексуальный образ

 

Всемирно известная поп-звезда Бейонсе как-то поделилась с журналистами своим секретом. Она рассказала о том, что когда выходит на сцену, то представляет себя совсем другой женщиной. У этой женщины даже есть имя: Саша Фиерс. «Когда нужно выступать, на сцену выхожу не я, а совсем другой человек. Саша талантлива и она веселая. Она более чувственна, более агрессивна, более откровенна и более гламурна, чем я».

Если даже такая звезда как Бейонсе прибегает к услугам вымышленного персонажа, чтобы добавить себе уверенности, почему бы и вам не воспользоваться такой же методикой? Представьте, что вы сексуальны, что вы знамениты. Мотивируйте себя действием. Вы начнете по-другому думать и по-другому действовать.


Посмотрите на настоящие женские тела

 

Женщины, которых вы видите на страницах глянцевых журналов и в кино, как правило, ничего общего не имеют с реальной жизнью. И тела их, очень часто является плодом работы огромного количества пластических хирургов. Постарайтесь избавить свое сознание от этих навязанных вам образов. Сделайте себе небольшой перерыв, отвлекитесь от телевизора и перестаньте хотя бы на время заглядывать в модный журнал. Посмотрите на реальные женские тела. Я не призываю вас идти в баню (хотя там вы увидите настоящую реальность), но можно сходить в спортзал. Уверяю вас, что в раздевалке вы увидите самые разные тела, которые будут не сильно отличаться от вашего.


Сексуальная самооценка


Подумайте о силе вашего тела


Вы чувствуете, что выглядите совсем непривлекательно? Попробуйте вот какой вариант: подумайте о том, что ваше тело это инструмент, а не украшение. Вспомните о том, как вы себя чувствовали в моменты активности, например, когда вы танцевали, или когда катались на коньках или на велосипеде, и не вспоминайте о том, как вы выглядите в зеркале. Это придаст вам уверенности и повысит вашу самооценку.


Включите музыку


Забудьте про алкоголь, если вы хотите расслабиться - включите музыку. Музыка это прекрасный способ изменить мировосприятие. А сексуальная музыка придаст определенное направление вашим мыслям. И к тому же это не наносит никакого вреда, а приносит только пользу.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что такое принципиальность
Разговор с вашим внутренним ребенком…Что необходимо говорить ему
5 советов для улучшения сексуальной жизни
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением