Как вести себя на первом свидании

Как вести себя на первом свидании

Как вести себя на первом свидании

Перед первым свиданием возникают многочисленные сомнения, особенно если это свидание вслепую. Что делать? Как понравиться? Рассмотрим некоторые советы о том, что вы должны и не должны делать при первой встрече.


Что вы должны:

1) быть пунктуальным. Не переживайте, если вы будете первым, кто доберется до места встречи. Сосредоточьтесь на том, чтобы быть вежливым и внимательным.

2) не лгать

3) слушать и слышать вашего партнера. Всем людям нравится, когда их спрашивают об их вкусах и интересах. Вы также должны внимательно слушать; это будет полезно вам в дальнейшем.

4) уверенно отвечать на вопросы

Покажите свою индивидуальность через свои ответы и помните, что оптимизм всегда привлекательнее, для других людей, чем пессимизм.

Первое свидание

Вы не должны:

1) быть эгоистичным. Монолог - это не разговор. Если вы будете говорить только о себе, свидание станет невероятно скучным. В идеале, вы должны чувствовать баланс в разговоре. Те же правила, которые вы соблюдаете в разговоре по телефону или в чате, могут и должны быть использованы, когда вы разговариваете лицом к лицу.

2) заказывать блюда, которые могут вас испачкать. Пятно от еды на вашей одежде может быть «очаровательным», но только не на первом свидании.

3) быть грубым. Будьте честны, но деликатны. Не давайте заведомо ложных обещаний. Вы можете осторожно заметить, что вы разные с вашим спутником, но никогда не говорите, что позвоните, если не собираетесь этого делать.

4) быть застенчивым. Если вам что-то нравится, скажите об этом вашему спутнику. Не бойтесь быть отвергнутым. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

 

Источник фото: Pinterest 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением