Как выйти замуж за миллионера? Все доводы за и против.

Как выйти замуж за миллионера? Все доводы за и против.

Как выйти замуж за миллионера? Все доводы за и против.

Размышления на тему того, как выйти замуж за миллионера, для отдельных девушек – это очень важный вопрос. Мы говорим о браке с очень обеспеченным человеком, а не наличие на счету ровно миллиона. Гарантировать себе законное замужество достаточно трудно, тем более, что сейчас многие публичные люди предпочитают жить, в так называемом, гражданском браке. Строгие требования предъявляются только к политикам, где наличие официального брака воспринимается как доказательство серьёзного подхода к жизни. Но мир политики – предмет для особого разговора.

                

Проще всего выйти замуж за миллионера девушкам из того же круга: легко познакомиться, отсутствует разница в образе жизни. Точно гарантировать факт заключения брака проблематично, а вот повысить вероятность подобного развития событий можно, например, посещением мест где можно встретиться и познакомиться. 

 

Ошибочно предполагать, что обеспеченные люди ходят только в закрытые клубы или же в рестораны с запредельными ценами. Нередко их можно встретить на достаточно известных выставках, при посещении не особенно дорогих музеев, благотворительных мероприятиях.

                

Отдельная трудность – пропуск, необходимость достать туда билеты. Как это можно сделать? Иногда их выигрывают, довольно часто – просто покупают. Целеустремлённые девушки способны заводить «полезные» знакомства, благодаря которым они смогут попасть в нужное место. Также не стоит забывать о балете, опере, ведь даже очень богатые люди не способны купить себе отдельный Большой театр. С другой стороны, билеты на элитные места стоят целое состояние, а шансов познакомиться не особенно много, поскольку в театры ходят всё-таки смотреть представления.

                

Довольно популярно мнение о том, что миллионера можно поразить отказом, невинностью, изысканным внешним видом, загадочным поведением и прочим. В действительности многие олигархи успели познакомиться и пообщаться с невероятно большим количеством людей, побывать в разных странах, насмотреться на разных женщин. Поразить их довольно трудно, к тому же если сводить ситуацию только к произведению впечатления, то миллионер захочет заполучить такую девушку в свою коллекцию, пока она ему не надоест. Предпочитаете подобный сценарий?

                

Вообще возможности познакомиться, и заинтересовать миллионера предприимчивые девушки изобретают сами. Отдельные барышни даже получают профессию журналиста, чтобы брать интервью у подобных людей. Во-первых, личный контакт, во-вторых, можно собрать массу информации о любимых посещаемых местах, предпочтениях, занятиях; таких сведений, которые не попадают в руки к простым людям. Правда, нередко после этого уже не хочется иметь дело с миллионерами…

                

Один из вариантов - собственное дело. Миллионеры обязательно обратят внимание на потрясающих ювелиров, великолепных часовщиков, известных художников и так далее. Но тут назревает один-единственный вопрос: зачем?

                

Зачем умной и привлекательной девушке (другая попросту не сможет привлечь и надолго удержать внимание очень состоятельного человека) – миллионер? Обеспеченные люди нередко обладают достаточно неприятным характером, большим количеством комплексов, которые они не готовы признавать. Они часто считаются только с собственным мнением, воспринимая успех как красноречивое подтверждение правоты в разных сферах. С ними затруднительно спорить, у них размыты представления об уважении чужих границ. Одним словом, в быту такие люди способны быть довольно неприятны.

                

Скупость – ещё одна черта миллионеров. Отдельные люди становятся очень богатыми потому что, буквально, всё в их жизни посвящено накоплению ресурсов. Они одеваются довольно богато, но потому что так необходимо по статусу. При этом миллионеры способны на внезапные мелочные проявления жадности, поражающие периодически даже их близкое окружение.

                

Рабство статуса – порок, встречающийся у многих очень богатых людей. Они хотят владеть лучшим, эксклюзивным, окружение часто меняется под соответствующие критерии. Такие личности способны заменить честного и преданного им охранника на более молодого, физически более выносливого и с большим количеством наград. Нетрудно догадаться, что часть в состоянии поступить аналогичным образом и со своей пассией. Это необходимо учитывать.

                

Большинству психически здоровых людей не нужно пояснять, почему торговля собой неприемлема. Однако многие девушки не стыдятся своего желания выйти замуж за миллионера, активно обсуждают с подругами способы «охоты» и отчаянно завидуют всем, кому удалось преуспеть в этом специфическом деле. Между тем, разница небольшая: представительницы древнейшей профессии получают от мужчин деньги за то, что торгуют собой, девушки с вышеописанным подходом – за аналогичное. Разница в количестве мужчин и в цене.

                

Также посмотрите внимательно на большинство рекомендаций, выдаваемых известными изданиями: определённый стиль, макияж, причёска, знание этикета, умение поддержать разговор… Ваша жизнь будет подчинена интересам незнакомого человека, хотя отдельные знания и неплохи сами по себе. Но может стоит приложить такие усилия ради себя? В погоне за миллионером девушка, её интересы, вкусы, взгляды, привычки способны просто-напросто раствориться, пропасть.

                

Олигарх не оценит трудностей бедного прошлого, вполне вероятно, что он будет стыдиться этого факта в вашей биографии и заставит скрывать. Если ваши родственники – люди не его круга, то он способен заставить вас прервать с ними все контакты. Вы готовы потенциально пожертвовать этим?

                

В браке важна любовь и взаимная близость, уважение, поддержка, взаимное понимание. Насколько вы с таким человеком способны понять друг друга? И, в любом случае, акцент на богатстве делает подобные отношения нездоровыми.

 

Начать онлайн-чат с психологом.

 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением