Признаки того, что он играет с вами и не хочет отношений

Признаки того, что он играет с вами и не хочет отношений

Признаки того, что он играет с вами и не хочет отношений
Иногда мужчины могут быть настоящими игроками. Жесты, сигналы, которые они посылают, их противоречивые действия, которые заставляют вас чувствовать себя любимой, а затем отвергнутой и проигнорированной, могут быть действительно запутанными. У этих действий есть одна цель - «поймать вас на удочку», использовать для секса, но не для реальных отношений.
 
Если вы уверены, что он играет с вами и не хочет длительных отношений, изучите сигналы, которые помогут вам это понять:
 

Договариваетесь о встрече, но в итоге он оказывается занят

 
Явным признаком легкомысленного отношения к вам является прием приглашений на встречи, после чего возникают неожиданные обстоятельства, препятствующие встрече. Это особенно заметно, когда вы понимаете, что встречаетесь только тогда, когда ему это удобно, то есть когда он в вас нуждается.
 

Вы идете на встречу, и он, кажется, внезапно остывает к вам

 
Такие моменты настолько запутанны, но так привлекательны для многих женщин, потому что бросают их все глубже в пасть волка, который играет с ними, т.к. это повышает интерес. Если вы видите подобное поведение, определенно что-то не так.

Отношения

 

Он уделяет вам много внимания в первый раз, а потом просто исчезает

 
Этот тип мужчин, которые предпочитают играть с женщинами, а не строить настоящие отношения, часто убегают и играют в призрака какое-то время. Затем они появляются и уделяют вам внимание, делают подарки, приглашают на ужины, удивляют сюрпризами. Это заставляет вас думать, что вы сумасшедшая и не о чем беспокоиться, потому что он был просто занят. Но это не так.
 

Большую часть времени ваши отношения с этим человеком состоят из сообщений

 
Если кто-то влюблен в вас, он будет считать часы, пока вы не увидите друг друга снова. Чтобы по-настоящему любить и не хотеть физической близости, нужна существенная причина. Если её нет, то он просто игрок.

 

Начать онлайн-чат с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 
 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением