Признаки того, что у бывшего парня всё ещё есть чувства

Признаки того, что у бывшего парня всё ещё есть чувства

Признаки того, что у бывшего парня всё ещё есть чувства
Он разбил ваше сердце, но вам кажется, что чувства всё ещё существуют? Каковы признаки того, что ваш бывший парень все еще любит вас?
 
Возможно, вы думаете, что нужно быть честной и спросить его прямо в глаза, любит ли он вас, но вы, несомненно, уже знаете ответ, который он вам даст. Он будет всё отрицать и это только ухудшит ситуацию.


Вместо этого, обратите внимание на свои инстинкты и поищите признаки того, что он всё ещё чувствует любовь к вам:

 
1. У вас есть прозвище, которым бывший называл вас? Если он всё ещё использует его, называя вас, то это хороший признак. Возможно, он пытается отрицать свои чувства, но называя вас ласковым прозвищем, выдает их. Такие слова как «малыш» или «зайка», являются признаком того, что он все еще чувствует любовь к вам.
 
2. Язык тела и тон голоса. Когда вы разговариваете со своим бывшим бойфрендом, уделите особое внимание его языку тела и тону голоса. Если человек кладет руки в карманы, то, обычно, скрывает свои эмоции. Он может начать вести себя так, как будто вы всё еще вместе: его голос станет мягче, а язык тела более открытым.

Бывший

 

3. Прикосновения. Если ваш бывший парень все еще чувствует любовь, то он не сможет избежать соблазна прикоснуться к вам. Он может заметить волос на вашей рубашке или лице, стараться прикоснуться, когда помогает одеться или раздеться. 
 
Как вы понимаете, признаков того, что ваш бывший парень все еще любит вас много, вам просто нужно довериться своей интуиции. Даже если вы не заметили признаков того, что у него всё ещё есть чувства к вам, не теряйте надежды, сохраняйте позитивное и оптимистичное настроение. И тогда любовь найдёт вас, ну или догонит. Вариантов всегда множество.

 


Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 
 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Почему мужчина не уходит, когда отношения подошли к концу?
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением