Пять признаков того, что он/она разлюбил

Пять признаков того, что он/она разлюбил

Пять признаков того, что он/она разлюбил

Когда нам нравится человек и мы к нему привязываемся, то понимаем его с полуслова. Но как понять, что чувства остыли и прежней любви нет? 

 

Нужно обратить внимание на признаки, которые помогут вам это узнать.

 

1. Отворачивается во время разговора. 

 

Когда от вас отворачиваются и отводят взгляд, то это может означать, что партнер скрывает важную информацию. Именно в такой момент лучше не забывать о любимом человеке, а уделить ему немного внимания, которого ему, возможно, не хватает.

 

2. Старается избегать близости. 

 

Когда партнеру становится все-равно на вас, то ему не нравятся ни прикосновения, ни поцелуи. Близость происходит через «не хочу». Это является первым признаком конца отношений.

 

3. Человек стал рассеянным. 

 

Он перестал вас слушать, перебивает или уходит, ваши шутки ему неинтересны, а проблемы не волнуют. Как только вы это заметите, попробуйте выяснить причину и вывести человека на откровенный разговор.

 

4. Партнер стал грубым и невежливым. 

 

Он перестал открывать вам двери, не пропускает вперед, не хочет идти рядом с вами, ведёт себя отстранённо. Это означает то, что в ваших отношениях появилась трещина.

 

Нелюбовь

 

5. Стал обращать внимание на недостатки. 

 

Когда люди влюбляются, то они не замечают недостатков друг к друга и многое прощают. Но когда чувства пропадают, то партнер начинает указывать на ваши самые мелкие недостатки и припоминать все ошибки. Вы раздражаете партнёра и он не может этого скрыть. 

 

Если вы заметили подобное поведение, то не стоит раньше времени делать выводы. Попробуйте узнать причины, предложить варианты решения. Возможно он злится на вас или не может простить какое-то поведение. Самый лучший способ узнать об этом - откровенно поговорить.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением