Считаете себя скучной? Советы, которые помогут заинтересовать мужчину

Считаете себя скучной? Советы, которые помогут заинтересовать мужчину

Считаете себя скучной? Советы, которые помогут заинтересовать мужчину

Вы постоянно знакомитесь с мужчинами, но из этого не выходит ничего серьезного? У вас есть опасения, что мужчины считают вас скучной?

                

Почему черта характера “скучная " воспринимается как непривлекательная

                

Каждый хочет, чтобы противоположный пол воспринимал его определенным образом. Некоторые хотят, чтобы их воспринимали как интересных, другие - как веселых или спортивных. Скучным быть не хочет никто. Даже вызывать раздражение человека кажется лучше, чем ничего. Но почему это так?

                

Некоторые люди не энергичны и ничем не увлекаются. Они часами говорят только о себе и вряд ли кто-то хочет иметь таких людей в окружении. Неудивительно, что никто не хочет, чтобы его характеризовали как подобного человека.

                

С помощью этих вопросов вы узнаете, скучно ли другим с вами

                

Ответить себе честно на вопрос, скучно ли другим с вами, очень трудно. Но осознание - первый шаг к улучшению. Хорошая новость заключается в том, что свойство „скучно“ не является статичным. Если вы были неинтересны для мужчин в прошлом, это можно изменить в будущем!

                

Как узнать, скучно ли другим с вами:

                

Поверхностные ответы: вы получаете от человека только поверхностные ответы, такие как ага или хорошо. Это явный признак того, что человек не заинтересован в теме и не слушает вас должным образом.

                

Простые вопросы: ваш собеседник неоднократно задает такие вопросы, как «реально?» или «действительно?» Это тоже не означает подлинного интереса. Если кто-то полностью вовлечен в разговор, он обычно задает более сложные вопросы. 

 

Неравномерный разговор: большинство людей любят говорить и делиться своим личным опытом. Если человеку трудно говорить, то вы ему неинтересны. 

 

Резкая смена темы: резко меняет тему вашего разговора, потому что он не был заинтересован в ней. Возможно, он даже не слушал вас.

                

Поза: если человек отвернулся от вас, он, вероятно, не проявляет интереса к теме (и к вам). Физическое беспокойство, постоянное движение руками или ногами, также может указывать на незаинтересованность в некоторых случаях.

 

Перебивает: на протяжении всего вашего свидания снова и снова. А вот это, даже если кажется немного грубым, хороший знак. Это показывает, что собеседник заинтересован в теме. 

 

Мужчина хочет подробных объяснений: если он просит объяснить определенные вещи более подробно, он проявляет интерес. Это хороший знак!

                

Советы, которые помогут быть более интересной в глазах мужчин

                

Будьте внимательны и слушайте своего партнёра. Поменяйте тему, если у вас создается впечатление, что собеседник не заинтересован в ней. Узнайте, что интересует собеседника и о чем он любит общаться. Задавайте вопросы на темы, которыми он интересуется.

                

Вспомните что вызвало интерес у собеседника в прошлый раз. Проявите энтузиазм, если вы нашли тему, которая интересует вас обоих. Однако не затягивайте разговор в одностороннем порядке. Старайтесь рассказывать свои истории. Понаблюдайте за реакцией своего оппонента и при необходимости смените тему. Вспомните забавные, захватывающие и интересные истории из вашей жизни, которые уже могли привлечь внимание в прошлом. Со временем вы узнаете, какие истории вызывают интерес и внимание у мужчины. Расскажите собеседнику что-то личное о себе. Например что-то, что вас пугает или очень много значит для вас. Убедитесь, что вы говорите не больше и не меньше своего собеседника.

                

Скучные люди часто воспринимаются как неинтересные и малопривлекательные. При правильном подходе и работе над собой вы можете, со временем, поменять мнение окружающих о вас.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением