Советы, которые помогут соблазнить любого человека

Советы, которые помогут соблазнить любого человека

Советы, которые помогут соблазнить любого человека
Соблазнение присутствует в нашей обычной жизни во всем, что мы делаем и говорим. Ежедневно кто-то стремится привлечь наше внимание или убедить выбрать определенные вещи. Есть вещи и люди, которые нравятся нам больше чем другие. 
 
Будь то взгляды, жесты или слова, мы используем соблазнение как бессознательный стиль общения. Самое интересное, что можно использовать его осознанно, в своих интересах.
 
Если посмотреть на животный мир, то можно заметить, что ухаживания самца и самки присутствуют у всех видов. Соблазнение - это живописный ритуал, который нуждается в церемонии и тонкой стратегии для завоевания. У животных мы можем наблюдать, как происходит игра соблазнения, где они показывают свои прелести, сильные стороны и способности, чтобы привлечь внимание самки.
 
Хотя люди и зависят от социальной среды, в которой находятся, функционируют довольно похоже. У нас тоже есть различные стратегии соблазнения, которые мы бессознательно используем для привлечения нужного человека.
 
Определите потребности вашего партнера. Все люди разные и им нравятся различные вещи. Поэтому в самом начале отношений важно не торопиться, а постараться определить, какие методы соблазнения лучше всего использовать в конкретном случае. Определение потребностей вашего партнера помогает узнать, чем он увлечен, что он ищет в другом человеке и как он любит, когда с ним обращаются. 

Соблазнение

 

Самооценка - это ключевой элемент для того, чтобы соблазнять своего партнера каждый день. Чтобы соблазнить другого, вы должны сначала соблазнить себя.  Люди с высокой самооценкой приписывают  неудачи в любви к внешним причинам, а достижения - к собственным достоинствам. И наоборот, люди с низкой самооценкой приписывают себе неудачи и постоянно ощущают себя недостаточно хорошими для других. Они чрезмерно обеспокоены тем, чтобы нравиться, радовать других, оправдывать их ожидания, теряя реальный контакт с собой.
 
Старайтесь быть в хорошем настроении. Счастливые и веселые люди кажутся очаровательными. Нас привлекают позитивные люди, так как они вызывают положительные чувства. 
 
Следующий важный аспект - попытаться меньше жаловаться. Под этим мы подразумеваем попытку увидеть положительную часть того, что с вами происходит. Есть люди, которые постоянно жалуются на все. Это заставляет другого человека избегать контакта.
 
Работайте над принятием себя. Когда вы принимаете, любите и уважаете себя, другие тоже. Положительное восприятие себя позволяет ценить свои качества и знать слабые стороны. Если вы не принимаете себя, то будете искать в другом подтверждение этого.
 
Социальные навыки важнее вашего телосложения. Хотя физика - это первое, что привлекает внимание человека, доказано, что физическая привлекательность становится второстепенной, когда мы узнаем другого человека. Что действительно привлекает, так это личность и социальные навыки. Например, уверенность или достижения в жизни.
 
Чувство юмора - одна из самых соблазнительных вещей в человеке. Оно вызывает положительные чувства, которые генерируют нейрохимические вещества, связанные с удовольствием, такие как серотонин и эндорфины.

Флирт

 

Имейте свою собственную жизнь. Каждый ищет человека, которым можно восхищаться, у кого есть амбиции, цели, мечты и кто активно борется за них. Мы восхищаемся людьми, у которых есть страсть, хобби или четкая цель. Полюбите свою жизнь и определите куда вы движетесь. 
 
В соблазнении важно быть терпеливым. Когда мы выдаём внимание небольшими дозами, другие начинают ценить его больше. Непреднамеренно мы генерируем ожидания и иллюзии, которые заставляют человека хотеть узнать нас и открыть для себя ещё больше. 
 
Смотрите в глаза и проявляйте интерес, внимательно слушая. Взгляд показывает, что человек уделяет все свое внимание, заставляет чувствовать свою важность.
 
Научитесь слушать. Когда вы внимательно слушаете другого человека и интересуетесь им, он чувствует себя необходимым, полезным и особенным. Поэтому, чтобы соблазнить кого-то, очень важно его слушать.
 
Еще один трюк, чтобы соблазнить своего партнера, - научиться рассказывать вещи с искрой. Это ни что иное, как навык, способность, которой можно научиться,  рассказывать что-то интересное или быть хорошим рассказчиком, включая юмор, уверенность, самоиронию.
 
Откройте для себя свою собственную магию и покажите ее. Мы все уникальные люди, и есть вещи, которые отличают нас от других. Не скрывайте то, что делает вас другим. Покажите себя таким, какой вы есть. Помните, что вы уникальны, и это уже делает вас привлекательными. 

Соблазн

 

Одна из самых важных вещей, когда дело доходит до соблазнения, - показать себя уверенным человеком, даже если это не так. Человек, который верит в себя, быстро вызывает доверие. 
 
Сделайте зеркальную технику. Возможно, это кажется абсурдом, но когда мы видим человека, у которого похожее хобби или жесты, нас влечёт к нему. Техника зеркала заключается в повторении мимики, интонации или жестов человека. Он улавливает что-то знакомое и легче идёт на контакт. 

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением