Способ бросить возлюбленную бережно

Способ бросить возлюбленную бережно

Способ бросить возлюбленную бережно

Все девушки по-разному воспринимают информацию о том, что ее бросает парень. Ты решил от нее уйти... И совсем не в магазин за пивом. Уйти навсегда не так и просто. Нужно ей об этом сказать. Некоторые сами не против стать свободными, другие впадают в истерию, устраивают сцены и бегают за тобой с ножом.

 

Если девушка даже не догадывается, что ты давно потерял к ней интерес? Что сказать своей девушке, чтобы ее самооценка сохранилась? Любое расставание - удар по самооценке. Она начинает в себе копаться и т.д.

 

Не прогадай с моментом

 

Когда умерла ее кошка, это не самый подходящий момент для расставания. Или если ее уволили с работы. Расставание может ее подтолкнуть к совершению глупостей. Найди подходящий момент.

 

Эффект неожиданности

 

Как подготовить свою девушку к разрыву? Хотя бы за неделю начни подготовку. Прежде всего, перестань заниматься с ней сексом. Меньше общайся с ней. Не звони девушке. Уйди в себя и прибывай в унынии. Она начнет догадываться, что в ваших отношениях что-то не так. Так что расставание не будет таким уж внезапным.


Расставание

 

Нужные слова

 

Говори о ее достоинствах. Она должна понять, что перед тобой самая прекрасная девушка в мире. И если бы ты хотел жениться, то выбрал бы в жены именно ее. Но сейчас ты не готов к серьезным отношениям и хочешь немного отдохнуть от всего. Скажи ей, что она просто зря на тебя тратит время. Психологи утверждают, что девушки часто задают себе вопрос: «А не зря я на него трачу свое время?».

 

Подбери правильно место

 

Выбери подходящее кафе. Большинство девушек не устраивают сцен, так как пытаются сохранить лицо и не хотят казаться истеричками в общественном месте. Вокруг много людей, зачем закатывать сцены. Конечно, все зависит от темперамента девушки.

 

Встречи не избежать

 

Рано или поздно вы можете встретиться. Так что придется вести себя деликатно. Будь культурным, но не более того. Поздоровайся с девушкой и перекинься парочкой стандартных фраз. И все. Не будь слишком вежливым и улыбчивым. Это может дать ей ложные надежды.

 

Поздравь с праздником

 

Не важно, из-за чего вы расстались. Девушке будет приятно, если ты ее поздравишь с Новым годом или днем рождения. Просто пожелай ей быть счастливой. Поздравления покажут, что она была важным человеком в твоей жизни.

 

Скрывай новые отношения

 

Дай девушке пару месяцев. Пусть немного остынет. Не стоит сразу после разрыва ставить фотографию с новой пассией в соцсетях. Это сведет ее с ума.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Как понять, что он тот самый
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением