Важные советы для возвращения своего бывшего партнёра

Важные советы для возвращения своего бывшего партнёра

Важные советы для возвращения своего бывшего партнёра
В отношениях всегда существуют ссоры и это нормально, но если пара не умеет справляться с конфликтами ответственно и зрело, не сомневайтесь, что рано или поздно расставание неизбежно. 
 

Вот несколько советов, которые помогут вернуть бывшего или бывшую:

 
1. Во-первых, вы должны уважать решение партнера прекратить отношения, как бы трудно это ни было, каждый человек имеет право принимать свои собственные решения, будь то к лучшему или к худшему.
 
2. После разрыва отношений наступает трудный период, когда нет желания что-либо делать. Используйте это время для анализа своих эмоций и чувств, а также для восстановления после него. 
 
3. Как только вы почувствуете себя лучше, потратьте время на себя, посетите своих друзей, выполните действия, которые помогут отвлечься от мыслей о бывшем партнере и заставят вас чувствовать себя лучше. Займитесь спортом, посвятите время чтению, хобби и т.д. Важно сделать что-то, что заставит вас чувствовать себя хорошо. 
 
4. Не нарушайте личное пространство своего бывшего, не звоните, не преследуйте, дайте ему время, необходимое для упорядочения мыслей и чувств.
 
5. После того, как вы потратите достаточно времени, чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах, составьте план по возвращению своего партнёра.

Бывшая

 

Рекомендации. 

В этом процессе важно учитывать эти советы: 
 
Не преследуйте своего бывшего партнера, не звоните постоянно, не показывайте что вы отчаянно хотите вернуться.
 
Посвятите время улучшению своего внешнего вида, одевайтесь модно, покупайте одежду, которая подходит вам, укладывайте волосы, покупайте духи, которые нравились вашему бывшему, в конце концов, вы должны начать улучшать свою жизнь и доказать своему бывшему, что вы чувствуете себя хорошо даже лучше, чем когда вы были вместе.
 
Когда ваш бывший партнер увидит ваши изменения, он снова почувствует влечение к вам и тогда вы можете начать воплощать свой план действий по возвращению. 
 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением