Женщина больше не отвечает на сообщения. Почему?

Женщина больше не отвечает на сообщения. Почему?

Женщина больше не отвечает на сообщения. Почему?

Общаясь в интернете, мужчины и женщины хотят как можно больше узнать друг о друге. Но что, если она вдруг не ответит?

                

Вы общались и, возможно, даже договорились о свидании. После вашей фразы вы видите, что она по-прежнему находится в сети, но больше не отвечает. Почему? Вдруг она потеряла интерес? Вы сделали несуразное замечание, которое было неправильно понято?

                

Ответ на вопрос «почему она больше не пишет» может иметь несколько причин.

                

8 причин, по которым она больше не отвечает

 

                

1. Она читает сообщения, но не отвечает. Возможно, вы кажетесь слишком доступным? Если вы моментально отвечаете на любое сообщение, возникает впечатление, что у вас нет собственной жизни. Это не особенно привлекает женщин.

                

Совет: не торопитесь! Постарайтесь выдержать паузу и ответить чуть позже.

                

2. Ваши сообщения слишком скучны. Одна из причин, по которой она не отвечает, может заключаться в том, что ей не интересны стандартные сообщения: «Ну, как поживаешь?» или просто «привет». И даже если общение шло хорошо, темы разговора могли быть исчерпаны, потому что не хватало общих интересов.

                

Совет: избавьтесь от стандартных сообщений и используйте юмор. Таким образом, вы сделаете общение свежим и живым.

                

3. Вы не её тип. Одна из причин, по которой она больше не пишет может быть простой: вы просто не ее тип, и поэтому она потеряла к вам интерес. Возможно, ей потребовалось некоторое время, чтобы прийти к этому осознанию. Возможно, она не ответит, потому что не хочет сделать вам больно.

                

Совет: если это так, вы не можете на это повлиять. Вы можете обратиться к ней еще раз, чтобы завершить этот вопрос для себя. Может быть она ответит и признается в этом открыто и честно.

                

4. Вы написали что-то „неправильное“. Если она вдруг перестала писать, может быть вы поддразниваниями и колкостями попали в цель. К сожалению в письме нельзя достаточно четко обозначить интонацию. Человек может прочитать предложение с разной интонацией и интерпретировать его по своему.

                

Совет: проверьте сообщение еще раз. Есть ли фразы, которые могут быть совершенно неправильно истолкованы при чтении? Извинитесь перед своим оппонентом за то, что случайно написали что-то „неправильное“. Избавьтесь от недоразумений и попытайтесь начать общение снова.

                

5. Первое свидание прошло плохо. Возможно, живое общение существенно отличалось от онлайн-флирта. В конце концов, виртуальная реальность часто пробуждает ложные иллюзии. Но, может быть, виной тому были плохие условия: атмосфера или еда, место или не хватало нужной романтики?

                

Совет: Если у вас есть подозрения, что она больше не пишет по этим причинам, сообщите об этом. Говорите открыто о том, что, как вам кажется, пошло не так. Предложите другое место, время, атмосферу.

                

6. Совершенно иные причины. Возможно, у неё есть совершенно другая причина, по которой она не отвечает тем же. Возможно, у неё проблемы на работе или в личной жизни, что нет времени написать вам. Даже если она сейчас в сети, это не значит, что ситуация подходит для флирта.

                

Совет: если до сих пор знакомство проходило гладко, то теперь, возможно, стоит подождать. Как долго вам придется ждать, зависит от конкретной ситуации. При необходимости проявите терпение.

                

7. У нее есть другой. Если она не пишет, хоть сейчас и в интернете, это может означать, что у нее есть другой! Особенно на этапе знакомства очень высока вероятность того, что она встречается с другими мужчинами.

                

Совет: если у вас есть серьезные подозрения, что она больше не пишет именно по этой причине, дайте ей понять, что вы не хотите быть вторым. Возможно, она честно ответит вам. Однако, если она уже выбрала другого мужчину, закончите все это прямо сейчас.

                

8. Она придерживается тактики. Может быть, что женщина сознательно не отвечает вам. Она использует тактику, чтобы выяснить, как вы отреагируете.

                

Совет: если вы считаете, что она использует эту тактику, сделайте тоже самое. Не отвечайте какое-то время. Если у неё есть интерес, она сама вам напишет. В дальнейшем важно переключить общение на правильную волну, избавившись от этого ребячества.

                

Как бы то ни было, если она больше не пишет, Вы должны попытаться прояснить все это объективно. Попробуйте выяснить, зависит ли это от вас, почему она не отвечает и как вы можете улучшить общение. Если ничего не получается - отпустите ситуацию и откройтесь чему-то новому.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением