Женщины, которые не нравятся мужчинам

Женщины, которые не нравятся мужчинам

Женщины, которые не нравятся мужчинам

Наверняка, вы обращали внимание на то, что некоторые женщины выглядят сексуально и прямо притягивают к себе мужские взгляды, а другие, напротив, отталкивают от себя представителей мужского пола.

                

То есть, в первом случае дамы вызывают лишь положительные эмоции, а во втором – отрицательные.

                

Однако, мужчины по разному реагируют на тот или иной женский типаж, то есть, кого-то из них привлекает в женщине то, что другого, как раз, может оттолкнуть.

                

Тем не менее, есть и то общее, что им не нравится в женщинах. По большому счету, многим дамам свойственно допускать одни и те же ошибки, которые не нравятся мужчинам.

                

Так, например, некоторые барышни воспринимают слово сексуальная, как какую-то пошлость, потому к таковым они себя не относят, и даже не пытайтесь их так называть.

                

Но это одна из грубейших ошибок, которые могут допускать женщины, ведь они демонстрируют окружающим свою нелюбовь к себе и своему телу, и те, в свою очередь, смотрят на таких особ слабого пола с чувством некоторой брезгливости.

                

Объясняется это тем, что таких женщин отличает неряшливость во внешнем виде, их одежда не отличается чистотой, а дыхание – свежестью, да и тело не источает приятных запахов.

                

Их не заботят такие «дамские мелочи», как бритье подмышек и ног, их волосы неухожены и т.п. Едва ли мужчина, встретив случайно такую женщину, обратит на нее внимание.

                

Вполне вероятно, что у женщины низкая самооценка, что тоже не способствует повышению ее сексапильности в глазах представителей противоположного пола, которые не находят ее достаточно привлекательной и это, безусловно, их отталкивает.

                

В этом случае, как правило, у женщины присутствует избыточная масса тела, которым она плохо владеет, а в ее глазах нет того очаровательного блеска, который способен сразить мужчину.

                

Как уже говорилось, все эти факторы негативно сказываются на самооценке женщины, поэтому ее отличает пассивность, отсутствие желания выглядеть более привлекательно, она подавлена, не стремиться одеваться модно, носит простое нижнее белье, да и желание менять что-либо в своей жизни такая барышня не стремится.

                

Есть и такие дамы, которые, напротив, прилагают слишком много усилий к тому, чтобы выглядеть именно сексапильно, но, к сожалению, зачастую их усилия приводят к прямо противоположному результату.

                

Да и мужчины настороженно относятся к такому стремлению искусственно добиться сексуальности в своем внешнем виде, ведь в этом случае изначально напрашивается вывод о том что сексапильность в такой женщине отсутствует.

                

А представителям сильного пола интуиция посылает по данному поводу верные сигналы, и они, как правило, реагируют на них соответствующим образом.

                

Так какие же признаки позволяют делать мужчинам выводы подобного рода?

                

А речь идет о присутствии агрессивности в поведении женщины, в ней присутствует материализм, наигранность в демонстрации собственной наивности.

                

Эти же барышни, как правило, отличаются чрезмерной худобой и крупным ртом, предпочитают носить облегающую одежду, которая, зачастую, не соответствует случаю.

                

Также, они проявляют назойливость, чрезмерную догадливость и нереальную соблазнительность, причем, совершенно в неподходящих для этого условиях, да и болтливы такие дамы сверх меры. Безусловно, открытая агрессия не привлекает мужчин, ведь задача дамы создать впечатление, что она не представляет для них опасности в сексуальном плане.

                

Да и наигранность совершенно не способствуют созданию желаемого образа.

                

Мы обязательно продолжим этот разговор и расскажем о других ошибках, допускаемых женщинами, которые отталкивают от них представителей мужского пола.

 

Получите консультацию психолога в онлайн-чате.

Источник фото: Pexels

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Остановить ссору или конфликт можно несколькими фразами
Любовь живет три года или кризис в отношениях
Стадии отношений, которые проходят пары
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением