10 фактов, которые большинство мужей скрывают от своих жён

10 фактов, которые большинство мужей скрывают от своих жён

10 фактов, которые большинство мужей скрывают от своих жён

Для здоровых и длительных отношений считается, что второй половинке должны быть раскрыты все тайны, но есть некоторые вещи, которые мужья хранят в секрете от своих жен. Вы можете быть разочарованы, но это те факты, которые в глубине души вы тоже знаете.

                

1. Он не такой сильный как вы думаете

                

Общепринятое мнение, что женщины слабый пол, а мужчины сильный, связано с тем, что мужчины сильнее именно физически. На самом деле женщины гораздо лучше справляются с многозадачностью и эмоциями. И мужчина знает об этом, но вам не скажет.

                

2. Он иногда думает о других женщинах

                

Мы все люди и склонны совершать ошибки. Нужно научиться любить другого человека со всеми его недостатками. Женщины не могут простить обмана или предательства, даже если это происходит только у человека в мыслях. Но думать и делать - это две разные вещи. И мы не можем контролировать чьи-то мысли. Это то, что невозможно сделать.

                

3. Возможно, вы не узнаете всё о его прошлом 

                

Доверие и честность - это необходимые для отношений вещи. Мужчины, однако, не хотят делиться некоторыми вещами о своем прошлом. Это не имеет ничего общего с вашими отношениями. Иногда у них есть причины держать это в себе. Всегда лучше смотреть вперед и относиться к этому как зрелая личность.

                

4. Он тоже видит ваши недостатки

                

Мужчины могут обсуждать своих женщин и их недостатки с друзьями, но предпочитают не говорить об этом им прямо. Если только не захотят уязвить во время ссоры или конфликта.

                

5. С какой целью он флиртует?

                

Вы никогда не узнаете. Некоторые люди по своей природе постоянно флиртуют, но пока Вы доверяете и любите своего мужчину, вы можете игнорировать это поведение, которое, как вы знаете, не значит для него ничего серьезного.

                

6. Он хочет проводить время без вас

                

Он хочет этого, даже если не говорит вам. Это нормально иметь собственное пространство и проводить время самостоятельно. У каждого в отношениях, должно быть время, которое он проводит так, как посчитает нужным.

                

7. Он может существовать без вас

                

Даже если он говорит, что жить без вас не может и вы единственная, которая нужна ему в жизни – это не так. Если вы расстанетесь, спустя некоторое время, он вполне будет снова счастлив с кем-то другим.

                

8. Возможно он проверяет ваш телефон

                

Обычно считается, что женщины проверяют мобильные телефоны своих партнеров, когда их нет. Но достаточно часто это поведение свойственно мужчинам. Они также проверяют телефоны своих вторых половинок, пока те не видят.

                

9. Он думает, что умнее вас

                

Некоторые мужчины до сих пор считают, что женщины глупые. Хотя новые исследования учёных доказали, что женщины умнее мужчин, у которых активно работает только 4-5% клеток мозга, тогда как у женщин – 7%.

                

10. Вы не узнаете о его друзьях-женщинах

                

Ваш мужчина, вероятно, не скажет вам о дружбе с женщиной. Особенно, если эти женщины-коллеги, которые часто имеют дела с ним... В этом случае, скорее всего, он умолчит о них. Возможно, он не скажет о них потому что думает, что вы можете беспокоиться или ревновать и это естественно. Все, что вам нужно сделать, это сказать, что относитесь к этому абсолютно нормально.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Истории тех, кто живёт и работает вместе
Как понять, что он тот самый
Почему мужчина не уходит, когда отношения подошли к концу?
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением