3 ошибки, которые могут стоить вам отношений

3 ошибки, которые могут стоить вам отношений

3 ошибки, которые могут стоить вам отношений

Никакие взаимные клятвы о любви и верности не гарантируют, что отношения никогда не будут проверены на прочность и жизнеспособность.

 

Вот 3 ошибки, которые могут стоить вам отношений, если вовремя не будут исправлены.

 

Ошибка № 1: игнорировать потребность партнера в вашем внимании

 

Когда вы выполняете свои обязанности на работе, в семье и со своими детьми, у вас не всегда хватает энергии на вашего партнера. Если это происходит, ваш партнер, обычно, старается привлечь внимание к себе, либо говорит вам об этом напрямую.

 

Если вы  продолжаете тратить время и энергию на другие вещи, вы посылаете очень четкое сообщение, что эти обязанности для вас важнее, чем ваши отношения. Крайне важно ежедневно давать понять партнеру, что вы цените его присутствие в своей жизни и отношения с ним. Правильно расставляйте приоритеты! 

 

Ошибка № 2: обсуждать вашу интимную жизнь с кем-то другим

 

Во многих случаях, первым шагом к неверности является регулярный обмен интимной и личной информацией с кем-то, кто не является вашим партнером. Личные и интимные дискуссии должны проводиться только с вашим избранником, с тем человеком, который предпочел вас всем остальным людям.

Ошибки в отношениях

Ошибка № 3: не вспомнить о достоинствах партнера после ссоры

 

Нет ничего плохого в том, чтобы чувствовать гнев по отношению к вашему партнеру после каких-то значительных разногласий.

Постарайтесь успокоиться после возникших разногласий, напомните себе о многих положительных чертах вашего партнера, и вы будете удивлены тем, насколько легко возвращаются любовные чувства. 
 

Источник фото: Pinterest 
 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением