Бывший хочет вернуть отношения. Зачем он пишет?

Бывший хочет вернуть отношения. Зачем он пишет?

Бывший хочет вернуть отношения. Зачем он пишет?

Бывший - это человек, который в какой-то момент вашей жизни был очень важен для вас, поэтому вы храните память об этом человеке.

 

"Мой бывший пишет мне, спрашивая, как я, это нормально?" 
 

Всё зависит от обстоятельств и содержания этого сообщения. То, что ваш бывший говорит вам и о чём спрашивает, может означать две вещи:

 

  • Во-первых, что вы также были важным человеком в его жизни, и поэтому потеря контакта с вами вызывает дискомфорт в его жизни. 
  • Другой вариант - дает понять, что он продолжает думать о вас и это способ “привлечь ваше внимание” и попытаться вернуть отношения. 

 

 

Когда ваш бывший отправляет вам сообщения, Вы должны отвечать?

 

Перед лицом этого вопроса важно оценить следующие вещи:

  • Что это за сообщение? (реальный интерес или скука)
  • Как мы закончим?
  • Как я думаю, какую цель имеет сообщение?
  • Что я ожидаю от этого сообщения?
  • Как я себя чувствую, отвечая и разговаривая с ним или с ней?

 

После того, как вы ответили на эти заданные вопросы и на основе ответов, вы сами увидите, отвечать на сообщение или нет. 

Бывшая

Если вы еще не пережили расставание и думаете, что разговор с этим человеком повредит вам из-за тех чувств, которые он пробудит в вас, вам лучше отложить ответ на потом, когда вы будете готовы поговорить со своим бывшим партнером.

 

Как понять, что ваш бывший хочет вернуться

 

Когда ваш бывший партнер снова внимателен, как и во время ухаживания в начале отношений, возможно, что он пытается не просто дружить с вами, а хочет всё начать сначала. 

 

 

Как узнать, хочет ли бывший Вас вернуть
 

Есть один фактор, который может помочь вам увидеть, пытается ли бывший партнер вернуться - это социальные сети. Если вы обнаружите изменения поведения в них: он ставит вам больше “лайков”, отвечает на все сообщения, пишет комментарии или отправляет изображения на любовную тематику, то это хороший знак. 

 

Признаки того, что ваш бывший не хочет возвращаться

 

Чтобы узнать, намерен ли ваш бывший возобновить отношения, которые у вас были, посмотрите на следующие сигналы:

 

Избегает разговоров о ваших отношениях

 

Вы видите, что когда кто-то говорит на тему отношений или вы сами, он ищет любое оправдание, чтобы сменить тему. Это не потому, что у него все еще есть чувства, а потому, что он уже находится на другом этапе своей жизни.

 

Он игнорирует вас

 

Возможно, вы пытались связаться со своим бывшим партнером, и единственное, что вы слышали, это тишина. Это явный признак того, что он не хочет больше быть частью вашей жизни.

Бывший

Он показывает это

 

Это, пожалуй, самый ясный способ узнать, что кто-то не хочет возвращаться к вам. Если ваш бывший партнер дал вам понять, что он не хочет возвращаться, не настаивайте и не тратьте время на того, кто не ценит вас так, как вы того заслуживаете.

 

Он меняет свою жизнь

 

Это также очень четкий признак того, что ваш бывший партнер уже полностью прекратил ваши отношения. Если это так, подумайте о том, что в жизни всё происходит не просто так. 

 

Расставьте приоритеты, будьте довольны тем, что у вас уже есть, развивайте себя, цените себя, а остальное уже придет, но не сосредотачивайте свою энергию на законченных отношениях.

 

Можете ли вы дружить со своим бывшим партнером?

 

Это очень часто задаваемый вопрос при завершении отношений. "Смогу ли я дружить с моим бывшим партнером?" 

 

Важно то, как вы закончили отношения и прошло ли достаточно времени для того, чтобы вы могли просто быть хорошими друзьями, не имея ожиданий на взаимность. 
 

Источник фото: Pinterest 
 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением