Как вернуть любимую, если вы расстались

Как вернуть любимую, если вы расстались

Как вернуть любимую, если вы расстались
Чтобы вернуть бывшую, очень важно учитывать некоторые аспекты поведения женщины, то есть женскую психологию, и тогда вы сможете разработать стратегию завоевания:
 
1. Вы должны учитывать её чувства
 
На этом этапе вы должны понять, что женщина свободна принимать собственные решения и чувствовать себя так же, как и любой другой человек, поэтому вы должны уважать её решения, не должны заставлять чувствовать то, что, возможно, она больше не ощущает к вам, или то, что постепенно исчезает.
 
Вы должны действовать разумно, выясните, каковы ее планы на будущее, что ей нравилось в вашей паре, а что не устраивало в отношениях. Позаботьтесь о том, чтобы изменить и улучшить эти аспекты своей жизни, вы должны стать другим человеком, открыть в себе такого мужчину, с которым она захочет новые отношения.
 
2. Заставьте её чувствовать себя хорошо рядом с вами, не заставляя вернуться
 
Вы должны использовать каждый момент, проведенный вместе, чтобы заставить её чувствовать себя хорошо. Не упоминайте тему примирения, и не показывайте свою заинтересованность в её возвращении к вам. Постепенно покоряйте её, используйте методы соблазнения, чтобы она не осознавала этого.
 
Вы должны научиться соблазнять её таким образом, чтобы она сама искала вас, звонила и чувствовала желание снова быть рядом. Будьте веселым, расслабленным, говорите красивые комплименты, пробуждая в ней любовь. 

Бывшая

 

3. Говорите на эротические темы с вашей бывшей
 
Хотя это может показаться несколько странным, время от времени необходимо говорить со своей бывшей девушкой об интимных моментах, которые были у вас в прошлом. Поговорите с ней об интимных вещах, которые были в ваших отношениях.
 
Будьте деликатны, когда говорите на эту тему со своей бывшей девушкой, помните, что вы должны показать себя другим человеком. Говорите те слова, которые она хочет услышать от вас, а не те, которыми вы только оттолкнёте её от себя. Будьте искренни и уважительны, покажите, что вы чувствуете желание быть с ней.

 


Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Почему мужчина не уходит, когда отношения подошли к концу?
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением