Ошибки в отношениях, которые делают женщины

Ошибки в отношениях, которые делают женщины

Ошибки в отношениях, которые делают женщины

1. Мужчины не чувствуют восхищения со стороны любимой женщины

Научные исследования снова и снова показывают, что женщины хотят быть желанными. Мужской аналог этого – восхищение. Мужчины хотят, чтобы ими восхищалась любимая женщина. В следующий раз, когда он расскажет вам что-нибудь о себе, просто искренне удивитесь и восхититесь им.

 

2. Мужчины опасаются слишком быстрой эмоциональной близости с партнершей. Они больше боятся близости, чем женщины. Мужчину может испугать слишком настойчивое стремление женщины к скорой эмоциональной близости с ним. Чем больше женщина настаивает, тем сильнее мужчина отступает.

 

3. Женщина не оставляет мужчине достаточно времени для себя

Проведя в отпуске несколько дней круглосуточно рядом с женщиной, мужчине требуется 1-2 дня для себя. Однако, женщины не нуждаются в подобной паузе. Даже, если мужчина сильно любит женщину, он время от времени нуждается  во времени для самого себя. Не нужно выяснять отношения по данному вопросу, нужно просто доверять любимому человеку.

 

4. Женщины порой подавляют мужественность в мужчинах

Есть определенные вещи, которые заставляют мужчин чувствовать себя мужчинами:

• Занятия спортом

• Ремонтные работы

• Время, проведенное в компании других мужчин

• Принятие решений за женщину, лидерство в паре

• Когда женщина заставляет мужчину чувствовать, что она нуждается в нем.

Ошибки в отношениях

Если женщина подавляет определенное поведение у мужчины, запрещает ему руководить, дает ему понять, что ей не нужно сильное плечо, она подавляет его мужественность. Пусть мужчина будет мужчиной. Он поблагодарит женщину за это, и кто знает, может быть, в конечном итоге, самой женщине это тоже понравится.

Важно не  забывать и о важности интимной стороны партнерства для мужчин. Мужчины имеют определенные запросы: они хотят качества, а не количества. Поэтому, женщине необходимо проявить мудрость, чтобы узнать у мужчины, что ему нравится и чего он хочет.

 

Узнай, что ты делаешь не так у специалистов сервиса Психолограм.

 

Источник фото: Pinterest 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением