Как правильно похвалить мужчину за секс?

Как правильно похвалить мужчину за секс?

Как правильно похвалить мужчину за секс?
Многие пары начинают разговаривать друг с другом только когда возникают проблемы в сексе. Но почему не поговорить, когда все хорошо? Это тоже важно обсуждать.
 
Если любимый подарил вам незабываемую ночь, то это стоит отметить. Именно отсутствие поощрения может привести к проблемам. Обязательно благодарите своего героя за победы. И даже если он был не на высоте в постели, а вы чуть не уснули, всегда благодарите мужчину за хорошо проведенное время. Это улучшит его отношение к вам и укрепит вашу связь.
 
Не стоит охать и бросать томный взгляд, он все равно ничего не поймет. Говорите прямо, например, о том как он умело управляет своим агрегатом. Если мужчина комплексует по поводу своего размера, то сосредоточьтесь на других его талантах: похвалите технику в сексе или новую позу, которую вы попробовали. Расскажите о том, что вам нравится в сексе с ним, что возбуждает и что вы с удовольствием попробовали бы. Проявляйте инициативу и поддерживайте желания своего партнера.
 
Поощрить своего партнера можно и действиями, сделав что-то приятное. Отблагодарить любимого можно ласками и даже вкусным борщом.
 
Выберите правильное время для подобных комплиментов и похвалы. Не стоит говорить об этом во время самого процесса. Идеальное время для откровенного разговора после полового акта.

 


Секс и психология


Если вы не можете похвалить партнера и сказать о своих чувствах прямо, то можете отправить ему эротическое послание. Психологи утверждают, что это сделать проще всего. Отправьте ему сообщение о том, как вы прекрасно провели время. 
 
Поощрение в сексе имеет важное значение для мужчины, но если ваш мужчина совсем не удовлетворяет и не устраивает вас в постели, то нужно использовать совершенно другие методы и говорить об этом через свои желания.
 
Другими словами, если вы льстите и преувеличиваете заслуги мужчины, который вас не удовлетворяет в постели, то обманываете не только его, но и себя. В этом случае он не узнает что вам в действительности нужно, а ваша неудовлетворенность рано или поздно повлечёт за собой другие проблемы в отношениях. 
 
Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Как нельзя разговаривать с мужчиной, - со слов мужчин
Остановить ссору или конфликт можно несколькими фразами
Любовь живет три года или кризис в отношениях
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением