Как привлечь внимание человека, который вам нравится

Как привлечь внимание человека, который вам нравится

Как привлечь внимание человека, который вам нравится
Если вы задаетесь вопросом, как привлечь внимание понравившегося вам человека, то знайте, чем больше вы контактируете с кем-то, тем выше вероятность того, что вы будете привлекательны в его глазах. Вот почему люди, которые часто посещают одни и те же места, такие как работа или университет, чаще видят друг друга и, в конечном итоге, становятся парой. Доказано, что нас привлекают люди, которых мы видим ежедневно, так как в процессе знакомимся ещё ближе и создаём связь, которая способствует близости и доверию. 
 
Таким образом, первый совет заключается в том, чтобы создавать «случайные» встречи, посещать одни и те же места или мероприятия. Когда мы постоянно сталкиваемся с кем-то, этот человек становится все более знаком, независимо от того, был контакт или нет, снижаются защитные реакции, страх, недоверие. 
 
Нас привлекает то, что похоже на нас, наше окружение или членов семьи. Бессознательно мы ищем в других себя: жесты, образы, внешность, интересы, хобби и т.д. Это происходит потому что все хотят найти человека, с которым можно разделить свои увлечения, цели и мечты.
 
Итак, чтобы привлечь внимание понравившегося человека - найдите сходство. Почти всегда есть что-то общее, вы просто должны открыть это для себя. Покажите их человеку, скажите словами, сделайте очевидными, чтобы другой человек тоже мог их увидеть.

Флирт

 

Известно, что все изначально обращают внимание на внешность. Внешний вид является ключевым элементом, когда дело доходит до ощущения привлекательности. Мы ищем не только эстетически красивое, но и знакомое. Человек, у которого есть элемент, который нам знаком, кажется более привлекательным. 
 
Существует множество личностных характеристик, которые могут быть привлекательны для человека. Привлекательными нам кажутся люди веселые, открытые, легкие, умные, преуспевающие в работе и обладающие талантами или навыками. Нас привлекают люди, которыми мы восхищаемся. Личность человека может быть чрезвычайно увлекательной. Поэтому еще один совет, который поможет привлечь внимание понравившегося вам человека, — показать свои навыки, способности и достижения. Но не забывайте отмечать успехи и достижения его самого. 
 
Уверенность в себе является основой притяжения. Люди, которые чувствуют себя комфортно и счастливы быть такими, какие они есть, кажутся чрезвычайно привлекательными. Поэтому самый важный совет для привлечения внимания понравившегося человека — это полюбить себя. 
 

Как только вы познакомитесь с человеком ближе, обратите внимание на следующие советы:  

 
Внимательно и с интересом слушайте человека, постарайтесь узнать его: кто он, чем занимается, чем увлекается и т.д. 
 
Будьте честны. Это поможет создать более глубокую и здоровую связь.

 

Любовь

Используйте юмор и простоту. Доказано, что простые люди, которые наслаждаются жизнью, гораздо привлекательнее для других, чем те, кто пытается казаться тем, кем не является.
 
Не рассказывайте о себе всё, будьте немного таинственным. Пусть человек понимает, что есть ещё много вещей, которые ему нужно узнать. Тогда у него возникнет желание проводить больше времени вместе и открывать что-то новое о вас.
 
Начало отношений - это всегда магия, поддерживайте её. Добавляйте флирт и соблазнение в качестве особого ингредиента. 
 
Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением