Как закончить роман с замужней женщиной

Как закончить роман с замужней женщиной

Как закончить роман с замужней женщиной
Если у вас роман с замужней женщиной, то вы можете испытывать чувство вины, путаницы и стыда. Вы можете задаваться вопросами, что бы подумал её муж, если бы узнал, или, если вы женаты, какими будут чувства вашей жены. Один из самых важных шагов, при романе с замужней женщиной, заключается в его завершении. Даже если вы думаете, что это будет просто, достаточно отключить мобильный телефон и стереть её имя из списка контактов, правда в том, что для прекращения романа с замужней женщиной вам придётся сосредоточиться и подготовиться.
 

Приготовьтесь к последствиям

 
Важно, чтобы вы мысленно подготовились к возможным разрушениям, которые произойдут в случае, если о ваших отношениях станет известно. Достаточно часто, сама женщина, с которой у вас отношения, рассказывает о них своему мужу. Романы на стороне могут привести к всевозможным нежелательным последствиям, таким как возбуждение иска, проблемы с членами семьи и потеря имущества. Если у вас есть стабильные отношения, помимо тех, которые вы начали на стороне, этот обманутый человек испытает много боли и ощущение того, что его предали.
 

Будьте прямым

 
Поговорите откровенно с женщиной, с которой у вас отношения. Сообщите ей, что больше не увидите её и что это решение не подлежит обсуждению. Скажите «Я не собираюсь поддерживать дальнейшие отношения», что не оставит места для возможных интерпретаций, неблагоприятных для вашей цели. Если вы скажете: «Я думаю, что мы должны закончить отношения», то просто-напросто откроете дебаты. Если она попытается манипулировать вами, чтобы вы передумали, держитесь подальше от неё, чтобы избежать соблазна изменить своё решение. Лучше, если расставание произойдет лицом к лицу, чтобы вы могли посмотреть ей в глаза, говоря о принятом решении.

Расставание

 

Избавьтесь от всех воспоминаний об этих отношениях

 
Выполните уборку в своем доме, автомобиле и телефоне. Найдите и уничтожьте всё, что связано с вашей бывшей любовницей. Выбросьте всё, что может напоминать вам о ней. Убираясь, избегайте соблазна читать сообщения, которыми вы обменивались, или оставить подарки, которые она вам подарила. Цель уборки - разорвать любую эмоциональную связь, которую вы имеете со своей бывшей, чтобы раз и навсегда прекратить отношения.
 

Приобретите новое хобби

 
Возможно, оно не пригодится вам в обычной жизни, но новые интересы помогут перенаправить фокус вашего внимания. Не позволяйте себе тратить время на воспоминания о своём романе, лучше запишитесь на такие мероприятия, как йога или медитация. Сосредоточение внимания на текущем моменте наполнит вас вдохновением и поможет проанализировать ошибки, которые вы совершили. Это наполнит вас энергией на будущее и поможет полностью оставить эту любовь в прошлом.

 


Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 
Источник фото: Pexels 

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Почему мужчина не уходит, когда отношения подошли к концу?
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением