Правила, которые укрепляют и сохраняют отношения на долгие годы

Правила, которые укрепляют и сохраняют отношения на долгие годы

Правила, которые укрепляют и сохраняют отношения на долгие годы

Как известно, поддерживать отношения в паре совсем непросто. Это требует огромного труда и, прежде всего, много любви и терпения.

                

Рассмотрим правила, которые могут помочь партнерам стать счастливыми, сплоченными, страстными, а также оставаться преданными друг другу.

                

Хорошие и приятные отношения могут существовать только тогда, когда для них есть время. Большую часть времени пары откладывают близость друг с другом и общение, пока они заняты другими видами деятельности. Какими? Например, уборка дома, мытье машины, общение с семьей по телефону, просмотр телевизора и т. д. Все эти вещи заменяют разные знаки проявления любви, которые у пары есть в начале отношений.

                

Счастливые пары не перестают тратить время друг на друга и используют любой момент для того, чтобы провести время вместе. Они находят время и внимательны к чувствам партнера.

                

Счастливые пары умеют правильно расставлять приоритеты, чтобы сделать свои отношения (во всех смыслах) хорошими. Они готовы отказаться от каких-то предложений в пользу любимого человека.

                

Гармоничные пары прикасаются друг к другу гораздо чаще остальных! Большая часть их контактов друг с другом имеет чувственный характер. Партнеры держатся за руки, обнимаются во время просмотра телевизора, целуются, время от времени принимают ванну вместе, делают друг другу массаж и т.д.

                

Счастливые пары быстро справляются с обидами. Они могут забыть о проблемах, чтобы хорошо провести время вместе, например, пойти на концерт, поужинать, сходить на вечеринку и даже заняться любовью. После хорошо проведенного времени вместе, они используют свои чувства, чтобы решить те проблемы, которые у них есть.

                

Довольные пары знают значение нежности, комплиментов и подарков. Партнеры умеют сохранять романтику и ценить ее.

                

Счастливые пары работают над тем, чтобы их отношения развивались, а также умеют не принимать неприятности близко к сердцу. Они понимают важность и ценность юмора и смеха.

                

Паре важно не только посвятить себя своим детям, но и не забывать о своих отношениях. Дети не должны менять образ жизни каждого партнера.

 

Начните онлайн-консультацию с психологом. 
 

Источник фото: Pexels 

               

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Как нельзя разговаривать с мужчиной, - со слов мужчин
Остановить ссору или конфликт можно несколькими фразами
Любовь живет три года или кризис в отношениях
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением