4 признака того, что мужчина влюблен

4 признака того, что мужчина влюблен

4 признака того, что мужчина влюблен

Влюбленные мужчины, к сожалению, не всегда выражают свои чувства так открыто, как хотелось бы женщинам. Однако, по данному поводу не стоит волноваться: есть некоторые типичные признаки того, что мужчина влюблен.

 

Мы часто сталкиваемся с тем, как подруги и коллеги философствуют о том, влюблены в них определенные мужчины или нет. Часами они сидят и анализируют поведение влюбленных мужчин: как часто он звонит, как часто пишет сообщения.

 

Рассмотрим признаки влюбленного мужчины, чтобы понять, как правильно оценивать его поведение.

 

Признаки того, что мужчина влюблен:

 

1. Не надо оценивать влюбленность мужчины по количеству его сообщений и звонков

 

Бесполезно считать как часто, когда и по какому поводу мужчины с вами общаются. Даже влюбленные мужчины не используют телефон и сообщения с особыми целями или специально продуманными скрытыми мотивами. Мужчины пишут, когда думают о женщине и просто хотят ее слышать. Они проявляют свои чувства по-другому, иначе, чем женщины.

Влюбленность

2. Влюбленные мужчины помнят

 

Если мужчина по-настоящему любит женщину, он не только ее слушает, но и помнит то, о чем она говорит. Даже через несколько дней он не забывает сказанного любимой. Это потому, что он, действительно, заботится о ней. Влюбленные парни готовы отдать все, чтобы исполнить желания своей спутницы, порой до полной самоотдачи. Рождество, День рождения, 8 марта – все, о чем она говорит, мужчина пытается не забыть. Он помнит все о ней: от самой скучной истории из ее детства до покупки обуви на прошлой неделе.

 

Но, если мужчина уже в середине разговора выглядит незаинтересованным, не обращает на женщину никакого внимания, нагло меняет тему разговора или, вообще, не обсуждаем никаких тем, кроме погоды, очевидно, что мужчина не имеет интереса к этой женщине.

 

3. Влюбленные мужчины стараются

 

Влюбленный мужчина хочет положить мир к ногам дамы сердца. Он старается удивить ее, доставить ей маленькие радости. Потому что ему очень приятно, когда она благодарит его и радуется. Тогда мужчина чувствует, что все сделал правильно.

 

4. Влюбленные мужчины знают, чего они хотят и, главное - кого

 

Когда мужчина говорит, что не хочет отношений прямо сейчас, то в большинстве случаев это означает - никогда или не с этой женщиной! Первый вариант просто приятнее звучит, не более того. Возможно, мужчина просто хочет продолжать весело проводить с женщиной время, но он нисколько не влюблен в нее. Если мужчина влюблен, то он не хочет быстрых отношений, отношения развиваются постепенно, без каких-либо дополнительных стараний и усилий.

Любовь

Когда мужчина влюблен, он хочет быть рядом с женщиной 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, хочет знать все о своей женщине до мельчайших подробностей. Вероятно, в такие моменты мужчина становится полностью зависим от женщины: хочет видеть, слышать, осязать только ее. В этом мужчины, отчасти, похожи на детей: чем они больше любят, тем сильнее оказываются слепы.

 

 

Комментарии0

Похожие публикации

Похожие публикации

Что делать с постоянным контролем в отношениях
Какие отношения обречены на «провал»
Истории тех, кто живёт и работает вместе
Все наши специалисты обладают правом ведения психологической деятельности и регулярно проходят супервизии, имеют профильное образование и опыт консультирования. Под термином “психотерапия” на сайте подразумевается психологическое консультирование. Психотерапевты и психологи не оказывают медицинских услуг в сервисе Психолограм

Написать психологу?

Написать психологу?

Заходя на сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie и иных данных в соответствии с Соглашением